Прощание с ником. Наконец-то я поверила, что имя кораблю нужно подбирать тщательно)))

300 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну это кагбэ не этично:) .[+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))) и это тоже! ))) [+sign]Советов не просить! Потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ласуня, называйтесь "тендитна" ) .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Или "Веган", или "Стройняшка":)) Запомним быстро:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Надо НГ номинации читать) .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, шикарный ник получается! [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не нада, а то рис из магазинов пропадет :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Веган - это какие-то таблетки для похудения? .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у Ласуни получается... о_0 или скачет медленно? [+sign]Советов не просить! Потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага,а вдруг кг не уйдут,а глазки сузятся ? :))) .......[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я от чего десятку набрала?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та не, это ж полуголодающие люди, очень тоненькие, круче вегетарианцев:) Они даже продукт эксплуатации животных не едят, не только мясо и т .п.... Веганство (веганизм, veganism), также может называться строгое вегетарианство или устар. старовегетарианство — образ жизни, полностью исключающий из рациона и быта использование продуктов животного происхождения, в основном по причине того, что их невозможно получить без эксплуатации и убийства ...[+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Волочковой до анорексии..... мягко говоря, далековато :) [+sign]Советов не просить! Потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бумеранг, Виктория) не надо было вечно в темах про полных писать, как это жутко и как не нра мужчинам) бе-бе) (шутка-юмора, есличе)[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну я читала - и что? Все равно не поняла нифига :)) [+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, кошмар, с таким успехом можно называться "анорексия". .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я 10ку набрала:) Уже 11 правда. Может и вы того, как я?:)) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, это злостные вегетарианцы, которые не едят вообще продуктов жизнедеятельности животных, типа йайки, млеко.. и не носят одежду из кожи, меха и т.д..[+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну так нам анорексия и не надо! [+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неееееет.. сакура - такое тоненькое, трепетное деревце.. и цвет нежный-нежный.. Так что должны и фигура, и характер меняться ))[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зато материализуется худоба и сброс веса:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))А что - прикольненько:) () .[+sign]Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни….Нежное личико, черточка каждая, Носик курносый сопит... Деньги, карьера - это неважное. Важное рядышком спит!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я Попокакатель )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы с тобой сильно невнимательные )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так Альматея же там сама писала, кто она) .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение