Прощание с ником. Наконец-то я поверила, что имя кораблю нужно подбирать тщательно)))

300 сообщений в этой теме

Опубликовано:

платье хорошо, и сидит ничего, но надоело :) () [+sign]Эрудит - это человек, который всегда подберёт синоним, когда не знает, как правильно пишется слово.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не меняла. Но у вас причина веская:))) Удачи! [+sign][+sign] ..).. ]((. ("")o"""" [-sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мне:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Цём:) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, и я созреваю ник поменять уже лет несколько. Может, на пару поменяем? А то мой тоже актуальность утратил еше в позапрошлом году. Вот тоже приму для храбрости и сочиню себе этакое чего-то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эпидэмия смены ников щас пойдёть или через неделю? Вот интересно:) [+sign]Правда, в отличие от вранья, не обязана выглядеть правдоподобно.Не так страшна мама, как её рисуют первоклассники.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так цікаво ж:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы все-равно не вспомните:) Я тогда была замужем и ничего неприличного не писала:))) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я чомусь саме це і підозрювала :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

За Фієсту дякую :))). Тут ще момент в тому, що праздничек07 для мене трохи більше ніж нік. :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так, писала :). Але дуже мало людей знало, що це я. По-суті, всі, хто узнавали дуже дивувались. Тобто, тут момент в тому, що одна справа, коли ти офіційно заявляєш, що змніюєш нік, а інша, просто змінюєш, щоб уникнути асоціації з минулим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу. болею я. временно стрижка :))))) а про красавицу и рукодельницу и прочая - правда-правда :)) хвалите меня, хвалите :)))))))))))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не хочу показаться придирчивой стервой, но продукты жизнедеятельности - это ващета... эээ... отходы, мягко говоря фекалии по-научному :))ты точно это имела в виду? [+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

міняємося? () .[+sign]++++++++++++++++++++++++++++только примирившись с собой, мы осознаем свою цель.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня слово "казачка" как раз и ассоциируется с такой пышной крепкой попой (в приложении к пышной крепенькой казачке)просьба сапогами не кидать, это не я вам килы налепила на тухис :)))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

баран он. а не эстет ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что у тебя есть на обмен? :)))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мій нік) () .[+sign]++++++++++++++++++++++++++++только примирившись с собой, мы осознаем свою цель.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Была одна попытка отговорили тут все скопом, а я его и выговорить то по человечески не могу :(( кстати читая вас, вдруг одно слово в голову влезло...ник..на какой бы я поменяла..но совершенно непонятно к чему он...[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я со своим уже лет 12 : ) Срослась уже просто!)) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, я опять несколько дней завывать буду))))+ вместо песТни - ник...[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот,она-Популярность )) [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я Амальтея)) [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение