Прощание с ником. Наконец-то я поверила, что имя кораблю нужно подбирать тщательно)))

300 сообщений в этой теме

Опубликовано:

сладкоежка, лакомка - это ласун, ласунка(на укр-ком), оставайтесь ласуней, красиво и нежно! мне почему - то думалось, ваш ник от ласки(зверек) - ласуня, ласонька)он такой гибкий и худенький)http://basik.ru/photo_animals/weasel/[+sign]Кто сказал, что моя фигура далека от идеала? Это убогий идеал далёк от моей фигуры!Самый страшный прикол: сделать бутерброды, налить чай, принести все это в постель, завернуться в одеяло и забыть пульт от телевизора:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

История моего ника давняя))) Товарища часом не Тарасом звали? [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Возьмите ник Газель :) Мне кажется, Вам пойдет :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смое ужасное, что я так до сих пор считаю. Представляешь, что со мной сейчас происходит?! Нет, только не я!!! Только не со мной!!!! Капец, при чем , полный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю, я кошкино имя позаимствовала...пока не ору ночами на форуме))) может мало времени прошло, конечно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да...конечно!!! Как Вы, ага и не заметила! Жир у меня, самый настоящщщий, такой шо рука тонет. Бэ(Даже утопиться не смогу!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня Газель с драндулетом ассоциируется :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Совсем другие ассоциации)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так, все, не добивайте меня!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ндя. я уже года четыре не рыжая и что делать ...)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ну Вас, дефки :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой...не надо менять.....хороший у вас ник.... садитесь лучше на гречневую диету....ей богу....а ник оставьте, плиз :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

боже....если б не эта тема я б и не знала кто есть Ночь_Нежна .... Спасибо, ласуня.....много нового для себя открыла :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сорри, у меня такое бывает) .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) ниче,я сама не так читаю иногда )) [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

манеру не пропьешь ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а на гречневой диете щас дорого:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кто-то когда-то писал на сайте, что муж считает Газель маршруткой и не верил, что это животное:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вобла :) Шутка если что.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Стройняшка .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня газель только с поговоркой ассоциируется: Тощая корова еще не газель :)) потому и предложила ласуне такой ник, как эталон стройности. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как Вам Грация?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня только с нижним бельем ассоциируется :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда-то я увлекалась поезией Сафо (сапфо) и везде такой ник лепила а тут был занят, пришлось добавить еще одну "о"[+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение