Прощание с ником. Наконец-то я поверила, что имя кораблю нужно подбирать тщательно)))

300 сообщений в этой теме

Опубликовано:

так, может, тоже подкорка??))))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))) красивый ник, кстати.[+sign]Не говори о себе плохо, не делай за других людей их работу.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А кстати да. О чем ваш ник?))) [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Позиционирует себя как эстет) [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Цікаво, а мене б сприймали під іншим ніком? :)) Чи я б під будь-яким залишилась prazdnichek07? З приводу вас, Ласуня, - мені подобається ваш нік, мені подобається це слово :-). Але нехай вам ваша інтуіція підказує змінити чи залишити.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угу! :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

садитесь на диету Протасова вместе со мной ,забудете через 2 месяца о своих 10 кг ! :)))[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

советнёте? :) () [+sign]Эрудит - это человек, который всегда подберёт синоним, когда не знает, как правильно пишется слово.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я??? Вы мой ник видели??? :)) [+sign]Советов не просить! Потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы не заморачивалась... "крылья, ноги... главное - хвост!" (с) [+sign]Советов не просить! Потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

промах ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какие познания о грязных фартуках! [+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бренд?))) ну а че, убедила!)) остаюсь, короче))[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня в телефоне тоже все с никами))) Муж как то полез с инспекцией, ничего не понял)))[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и как же эти самые фартукки нужно изгвоздать,чтобы с таким звуком их отряхивать ? :))) ........[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там кусками все отлетает :))) [+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) () [+sign]Эрудит - это человек, который всегда подберёт синоним, когда не знает, как правильно пишется слово.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я тебя, мать, по этому нику когда-то чуть не сассоциировала с одним товарисчем по хвамилии Розмайитый... :))))))))[+sign]Неудачники верят в удачу, люди удачливые верят в себя. (Альфред Даниэль-Брюне)Лето - это когда отпуск и есть деньги! (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зачем такой ник менять? Оптимистичный он) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

трудное это дело умом придумывать ник))) надеюсь, до завтра справлюсь) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

) Да, я такая) .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Праздник, который всегда с тобой" ) т.е. ассоциировала бы только с этим ником )[+sign]ex 19811949)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нескучной вам ночи))) [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Попрошу ириску наше не обижать) .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чого б це не сприймали? )))) Звісно, це певною мірою залежить і від обраного ніку... Скоріше за все, сприймали б ))) Але одночасно ви не припинили б асоціюватись з Фієстою )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение