Теперь нас разделят на приезжих и местных:

1 153 сообщения в этой теме

Опубликовано:

+100000000000000000000000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вони серед нас усіх, повірте:)) можливо, це - саме діти "понаехавших", які ходять разом з вашими у дитсадок. а якщо розумні не їдуть до Києва - то це біда всієї країни, бо їдуть за кордон.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

? Тут я вже не маю слів... Ви взагалі мене читали в цій темі?[+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

? это к чему?+ Суть моего поста : карточки для соц.выплат нуждающимся, а не для избранных киевлян по принципу "коренной", как подумал автор "этотак". Где про жалко?[+sign]Эрудит - это человек, который всегда подберёт синоним, когда не знает, как правильно пишется слово.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это я к посту от Katarina
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это я о карточках, которые кому-то сильно нужны. Не думаю, что они нужны людям, способным заработать. Это касается и киевлян, и некиевлян.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"пусть не жалуются на такое же неприветливое отношение. Это мой дом" .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Початок пропустили. Це називається "вирвати з контексту". Або "видавати бажане за дійсне"+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, ну да. И я о том же () [+sign]Эрудит - это человек, который всегда подберёт синоним, когда не знает, как правильно пишется слово.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от з Теккереєм згодна:) кожен "киянин" бачить в "некиянах" і себе також. Інакше б не відчував у них конкурента. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потенційно серед нас - можливо. У владі та у середовищі тих, хто приймає рішення - ні, на жаль. З попереднім Вашим постом згодна.проти приїжджих нічого не маю, просто сумно, що нормальне місто перетворилось на брудний безликий базар, а тих, хто висловлює свою думку проти такого стану речей, звинувачують у шовінізмі.Моя дитина ходить у звичайний сільський садок, тут "понаїхавших" небагато. На сьогоднішньому етапі наша родина намагається якомога менше перетинатися з усіма виявами мегаполісу... якщо змінити на краще Київ - це утопія, єдиним виходом буде - чимрідше потикатися туди.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можна :)) Дозволяю :))))))) Ну Ви ж розумієте, що проти Вас особисто у цій темі ніхто нічого не має :)Сама ситуація... дратує....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если карточка киевлянина даст право на медицину по тем же тарифам, что и киевлянам, то не вопрос. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

киевлянкой я не являюсь вовсе, собственно и не претендую, "бо" следствие очень длительного проживания среди киевлян, которые это слово употребляют, как и многие другие впрочем, "тута" и "тама" вообще признак коренного населения, которое здесь на форуме квартиры ЗДАЕТСпасибо, за то, что не поленились выписать мои ошибки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на экологию - это развод лохов) потому как никаких официальных сборов нет экологических:) Это так.. на будущее) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я и не говорю, что мой опыт влияет на Вашу достоверную картину. и не претендую на категоричность. Jedem Das Seine![+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мені от особисто дуже неприємно було читати "одкровення" багатьох людей, який я поважала. ну не можна так+ невже ті, хто торгують на базарах, забрали роботу у киян? повно оголошень "треба продавця" - будь ласка!Я не розумію6 якщо хтось НЕ ХОДИТЬ в ТЦ і на Майдан - чому його дратує те, що хтось туди ходить?Якщо хтось - високоосвічена людина з гарною роботою і ЗП - чому його дратує той, хто його обслуговує в супермаркеті чи на ринку?Якщо я люблю театр і не люблю попсу - я просто ходжу в театр і не ходжу на попсу. Чому мене це має дратувати?Це просто площини, які не перетинаються, і все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И еще +1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, знаю я одну таку "бабушку". вона здає кімнату і помагає грішми дочці, яка теж здає кімнату в своїй квартирі, а сама покинула роботу і сидить на дачі. Кияни... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ЛЮДИ !!!! 1093 поста!!!! И еще никто никого не убил?:))) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

якби ці площини не перетинались, було б ідеально але на жаль, вони таки перетинаються.бо ми усі ходимо по одних і тих самих вулицях, їздимо в одному метро і робимо покупки в одних супермаркетах.а любителям відвідати театр, швидше за все, доведеться-таки ознайомитися з контингентом на Майдані.звісно, якщо у них немає власного вертольоту і персонального вертолітного майданчика перед входом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот так был выбран президент, если бы к чужим киевляни не относились презрительно, а просто мирно, с уважением, не было бы разделения страны на запад и восток, возможно регионы смогли бы вести диалог, в президенты был бы выбран кто-то другой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы не в курсе, что в регионах запугивали, если не проголусуют, уволят с работы?(((но это уже другая тема...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так, слово за слово, и до президента добрались :))) [+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О! Хто всравсь - невістка...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах