Теперь нас разделят на приезжих и местных:

1 153 сообщения в этой теме

Опубликовано:

я не про это, вы в этой теме видите только себя, к сожалению(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

100-пудов!!! С карточкой - приезжий, без - киевлянин, почему? Потому что отдал или забрали, тот же президент.. или ВОНА ;-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

карточки то таке, коммуналку все будем платить, как киевляне, так и приезжие( хотя, если сдает кв-ру бабушка, почти у всех субсидия, квартирантам(приезжим)платить намного меньше)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аби шо ляпнути(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так и вы туда езжайте :) () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не киевляне, а власти! и это надо понимать! Еще вчера все форумчанки друг с другом дружили и вместе обсуждали мужей и любовниц, а сегодня уже разделились на два фронта и враждуют между собой. Еще вчера никому не было дело, какая прописка у сомышленницы.А почему? А потому, что вчера еще не было такого сообщения в СМИ. Все это придумывается для того, чтобы разделить и перессорить народ. Тогда и бунтов будет меньше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

покажите права на собственность!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+мильон. Более того у нас страховка медицинская поэтому мы не пользуемся услугами их
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не надо так упрощать. Люди ведутся не на идеи и лозунги, а на то, что беспокоит. [+sign]Nemo me impune lacessit.Не задавайте мне вопросов, и я не буду вам врать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

себе я в цій темі взагалі не бачу:))) бачу дискримінацію по місцю народження. це неприємно з загальнолюдської точки зору, от і все. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

город, который лег на душу, и вызвал ощущение того Киева - это, как ни странно, маленькая столица Любляна + тихая, но не сонная, зеленая, приветливая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вообще правильным было бы сослать пачками донецкую голытьбу взад, сделать Донецк столицей - и пусть дальше пляшет вальсом там во главе с Чивокунькой [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Любляна. Он только на первый взгляд не похож на старый Киев. Эта малюсенькая Словенская столица за короткий срок просто влюбила меня в себя. Но есть одно "но" - в Словении оч фиговая миграционная политика. И мы с мужем с нашими 3-мя высшими и аспирантурой там не очень-то нужны. Думаем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, а можно превратить обратно в нестолицу?)) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще все живы?:) живучая тема
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я утром час еду с Дорогожичей до Шулявки,иногда и вечером так же. [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а при отсутствии счетчиков? [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы себя почему-то противопоставляете киевлянам. Или это мне показалось? За что Вы нас,киевлян,так не любите?)))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не подскажете,что именно она вкурила? хочу попробовать тоже))) актуально)))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооо, ну наконец-то: любимый рефрен !!! )))) давайте,продолжайте про квартиры!!![+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100! это самая мелкая из всех несправедливостей... [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нифигасе сколько постов!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уже можно выводить в отдельный раздел))))))Хочешь поругаться, плохое настроение - в эту тему))))Девчата, Вы чего?!Какая разница кто откуда? Главное, кто что из себя представляет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

коли йдуть в хід аргументи про стать, національність, релігію або місце народження - це говорить про те, що більше крити нічим... () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вот теперь подсчитайте, сколько сроков президентских уйдет на осуществление этого всего? Два, три а то и больше. Выхлопа к рейтингу и бабла ему не добавит. Разжится на этом нереально, нужно только вкладывать. Вы думаете, кто-то этим озаботится??? У нас вообще долгосрочные программы кого-то интересуют и волнует ли кого-то, что будет лет через 5, через 10? Про 20 вообще молчу. Так что это все фантазии и маниловщина. [+sign]___________________________________...помни: пространство, которому, кажется, ничегоне нужно, на самом деле нуждается сильно вовзгляде со стороны, в критерии пустоты.И сослужить эту службу способен только ты.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах