Теперь нас разделят на приезжих и местных:

1 153 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Снимаю перед Вами шляпу, но я бы так не хотела. И не из-за лени, просто жаль тратить 4 часа своего времени на дорогу каждый день.не, я понимаю, прикрутит-и не на такое согласишься....[+sign]Правда, в отличие от вранья, не обязана выглядеть правдоподобно.Не так страшна мама, как её рисуют первоклассники.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так є багатий вибір не-столиць - на відміну від столиці, яка одна... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та воно їм сто років не здалося - раз попадеш в той натовп, потім ще півроку не хочеться Я не думаю, що кияни у захваті від аквапарку на Осокорках с бетонними берегами і енергостанцією під носом. Краще б уже нормальний парк у такому густонаселеному місці зробили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну тоді викорінюйте і попереджайте розвиток бидлотності у собі, в своїй сім"ї і дитині. у того, хто так пише, є над чим подумати.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наоборот, вход в ТЦ и прочее исключительно по месту рождения и чтобы слово Киев там и близко не было:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я киевлянка-то, да, но не коренная:) хотя родилась тут. Я неточно написала выше, да
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

це не проблема приїжджих. це проблема корупції влади і забудовників. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не заперечую, але Київ - один, я інших рідних міст не маю [+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ні, я не та. я в шоці від вашої фрази, от і спитала - а ВАМ до її шлюбу що? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

і саме тому, що ВАМ не подобаються всі наслідки того, що Київ - столиця, треба дискримінувати приїжджих? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто платите больше, чем коренные киевляне :) О чем собственно и тема :) И не возмущайтесь тем, что Вам надо больше платить, как приезжим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у меня сотрудник в Германии родился, и еще пара одноклассников тоже- то они берлинцы?)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в чому "приїжджі" заважають киянам зустрічатися з однокласниками і друзями і ходити по вуличках? + проблема понівеченого історичного центру - це не проблема касирів супермаркетів, які приїхали з Броварів. Це - проблема влади і забудовників.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В шоці? Як мало Вам треба для шоку, виявляється :) [+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Як я, особисто, їх дискриміную? Якща я висловлюю свою думку, то маю не це право. Навіть, якщо вона вам не подобається. [+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Насмешили ! Эта карточка нужна социально незащищенным (БЕДНЫМ) людям.. Вы себя к таким относите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не так, якби більша частина приїжджих не пхалася у подібні заклади з величезним задоволенням (+) (ну а як же, у них же в Жмеринці такого чуда цивілізації немає),то будувати таку кількість абсолютно одноманітних тупих ТЦ не було би жодного комерційного зиску...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

немає тих вуличок, а однокласників у центрі просто так, прогулюючись, теж не зустрінеш а у дворі замість куща бузку - стихійна автостоянка.а у владі та забудовниках - ті ж самі приїжджі. Не кращого гатунку.Патони з Амосовими перевелись чомусь, або ж до Києва не їдуть просто :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы пользовалась с удовольствием этой карточкой. почему нет? Как говориться, мелочь, а приятно. И там в проэкте не сказано, что это для социально незащищённых. Это для всех киевлян, я так поняла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы нуждаетесь в выплатах и льготах? тогда вам от нее будет толк + «Карточка киевлянина» должна появиться в столице уже в апреле. Об этом сообщил заместитель главы Киевской городской государственной администрации Руслан Крамаренко.В апреле появится карточка киевлянинаТак, на эту карточку планируется переводить льготы и доплаты. Карточка начнет работать во втором квартале 2011 года. Всего же в качестве экперимента пока что выпустят 20 тысяч таких карточек.С третьего же квартала эта карточка уже должна быть доступна всем киевлянам. Крамаренко отметил, что киевская власть планирует предоставить социальные льготы всем киевлянам, которые нуждаются в социальных выплатах и прочих доплатах.======А вообще, у вас с Катариной будут одинаковые по возможностям карточки. Не обольщайтесь. [+sign]Эрудит - это человек, который всегда подберёт синоним, когда не знает, как правильно пишется слово.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так ваша думка якраз і зводиться до того, щоб поділити людей на сорти. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я теж не киянка. в ТЦ ходжу дуже рідко. Сміття кидаю до урн. Зернята не лускаю, пиво на Майдані не п"ю. а в театр мені хоч можна? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то ви так вважаєте, що не їдуть. насправді "мізки" їдуть там, дем їм платять більше, а платять більше їм у столиці.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да пусть пользуются нуждающиеся, кому-то жалко, что ли? У кого льгот и так нет, или кто в них не нуждается, тем она и не нужна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах