Теперь нас разделят на приезжих и местных:

1 153 сообщения в этой теме

Опубликовано:

да просто, чем больше приезжих, тем больше ТЦ, ларьков, магазинов и т.д., вырубаются парки, деревья, грязи больше, машин, Десна, Днепр, вода какая стала, дышать нечем((( Вот это не нравится, с ребенком погулять негде.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как всегда - смешались в кучу яйца, сахар.... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Катя, не принимай так близко к сердцу!) [+sign]ex 19811949)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к сожалению, поздно явилась, всю тему уже не в состоянии прочитать. Однако не понимаю возмущений - с какой стати видеть в этом проекте какой-то геноцид? Нормальное явление - защита столицы от нелегальных проявлений. Никто ведь никому не мешает - нашли работу, зарегистрируйтесь Почему 5 млн человек пользуется тем, что оплачивают 1,5? В квартирах живет по 5 чел, коммунальные платятся за одного...и т.д. ведь речь не идет о выселении или чем-то подобном, а лишь о некоторых привилегиях для тех, кто платит за свою жизнь в столице
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мы - хозяева!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если у них всё так неплохо, что тогда страшного сказал тот ребёнок? У него правильный обстоятельный взгляд на мир - если что-то убыло, что-то должно прибыть. Выказал ребёнок гостеприимность и щедрость по этикету- причём на самом деле фиг он вас на свои пару гектаров когда-нибудь пустит!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О боже, ну что ж вы из себя тупеньких корчите! Рядом с нами в киевском доме купили квартиру семейка...блин, дайте за шейки подержаться. Извините заранее, но я употреблю это слово - быдло быдлом. Глава семейства разожранный, вечно накачанный пивом (а, воны на курях та курячому гивни заробылы и купылы хату в столыци), хватает за все места девушек из нашего подъезда, когда те проходят мимо, и ржет, как дебил, при этом. Жена - ноу комментс. Дочечке уже тоже вторую хату купылы за три дома, ДНЯМИ бухают с мужем, бычки под балконы, батареи бутылок на площадке и музыка сутками (ну як ото у сэли, дыскотэка на тры районы шоб). Сыночечку уже купылы все шо моглы. Мацацыкал - чуть не убился он на нем, а водитель чуть не поседел, которому это пьяное чмо кинулось под колеса. Нет, оно недобилось и полезло за руль жыпика. Внимание!!! Не работает одна половина тела - последствия мацацыкла - ОНО садится за руль и рулит по дорогам Киева. Я искренне ненавижу такое быдло, оккупировавшее старый район моего любимого Города, булгаковского Города, зеленого, свежего, тихого, интеллигентного, любимого.[+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 выбрали одни для себя и под себя, а жить в этом говносраче всем нам [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как это не убил? Вы что, не видите - одни трупаки уже сражаются)))() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они уже стали Киевом,если не знаете :) Пример -Бортничи и с Троещина...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девы! О чем спорим? 1000 постов ни о чем!! Киевляне - отдадим свои карточки (если ж....у поднимем за ними сходить) "понаехавшим" и будет мир, дружба, кукуруза!) ....[+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а 4 км от Киева - это приезжие? административно уже не Киев вся наша деятельность, естесственно, сосредоточена в городе: садик, школа, работы. жили в городе, но переехали на 4 км, и теперь огребаем - вчера скоропостижно выписалась из больницы, т.к. платить иногородним не только за лечение, но и за пребывание. своей поликлиники у нас нет - амбулатория. пользуемся обычно частной клиникой. и т.д. не думаю, что у своих бывших соседей краду воздух или загрязняю (теперь уже их) город. теперь всех записывают в лимиту, у кого в прописке не написано "г. Киев"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А каким боком ко всему Вами перечисленному социальная карточка?:) Какие лично Вы можете получить привилегии? Бесплатного проезда в транспорте не будет по ней, скидку в определенной аптеке ,которая находится в другом районне или в магазине для малоимущих?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно заработать материальное и остаться убогим:(( [+sign]Nemo me impune lacessit.Не задавайте мне вопросов, и я не буду вам врать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жаль, но вы меня не поняли:((+ лет 18 назад, в Киеве было такси, работали парикмахерские, ходили трамваи, работали магазины, школы, садики. Может кто-то не верит, но город жил нормальной жизнью и обходился своими трудовыми ресурсами. Не хватало строителей, милиционеров, рабочих. Если умному башковитому человеку действительно нужна столица для развития своих талантов, то извините тот же продавец или парикмахер может остаться в своем городе. Что получается? Приезжают люди разных, ненужных в Киеве специальностей, и раскручивают количество всего того, в чем город ДО ИХ ПРИЕЗДА не нуждался. Причем большинство из них - без всякой надежды купить квартиру, так сказать транзитом.[+sign]Nemo me impune lacessit.Не задавайте мне вопросов, и я не буду вам врать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 это ж так очевидно, елы-палы... [+sign]Nemo me impune lacessit.Не задавайте мне вопросов, и я не буду вам врать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да-да, на Запад-Восток исключительно киевляне страну разделили, причем, еще в 2004
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оффф, кулинария с круглым таким стлом и пироженками? КАК ОНА НАЗЫВАЛАСЬ? вспоминаю 2 недели уже!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вторую мировую не киевляне начали, не? [+sign]Nemo me impune lacessit.Не задавайте мне вопросов, и я не буду вам врать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]Nemo me impune lacessit.Не задавайте мне вопросов, и я не буду вам врать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

или на работу едут:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они, гады такие?:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

колись в Америці були місця в транспорті для чорних і білих... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

це питання до місцевого самоврядування. Є генплан Києва, але його десь "загубили" .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах