суббота! ду! +

187 сообщений в этой теме

Опубликовано:

)))))))))))))))) Сползаю с дивана))))))))))) Прям не мать,а мачуха)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))) Хорошо ,шо у нас такого нет,правда?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) а скем???? ))) я с вами!!!!!!!!!!!!!) и с чаем) вот) спасибо) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вотки????? Ты же дефачка! Чаю попей)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зато действенно! )))) Терялись уже гораздо реже, что я бы пережила, а то ж каждый день новые покупала))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) вот уж добрая мама))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я только о резинках для волос и думаю) ни о чем другом) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ай и пью- шоб ты не сомневалась) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну уже ты опИздала с размышлениями...)) веди себя как ни в чем не бывало, путь думает, что это у него крыша съехала))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздно пить боржоми) в пон узнаешь) и нам доложишь!) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))) Придёцца))) Я же леди))) А леди так себя не ведут.Значит,ему показалось.))) Но...бля...капец...Надо и пить бросать и объект посговорчивей находить)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оо, а выводы правильные)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу...))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаешь,скажу тебе по секрету,исходя из собственного опыта:вотка-зло! Особливо,ежели у кого отсутствие мозгов компенсируется длинным языком)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эээ.. трезвеешь?))) мысли умные появляются))) молодца!) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне просто стыдно.Но,может,до понедельника попустит))) А то чуйствую,я ему ваще все выскажу! Выбесил ,блин,меня!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага..Ток вот интересно,где раньше эти мысли были?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Че там Натали предлагала??? расползаться??? Мне на эту тему нра картинка: http://joyreactor.cc/post/302452вот так и я...)))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

доложу,доложу...Куда я денусь? Кому ж еще плакаться,как не вам?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попустит! завтра тебя(точнее сегодня, но несколько позже) еще подрихтуем!))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

СН!!! да? через пару часиков снюхаемся)) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что там??? у меня закрыт сайт...(((бдят..(( [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я щас мужа ржанием разбужу))))))))) Ото меня рассыпят тогда)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да.!..( сн! [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а так? http://vk.com/wall-42425185_38?z=photo1595959_292083562%2Fwall-42425185_38 - Ты, вообще, по ночам высыпаешься?- Высыпаюсь? ...Куда высыпаюсь?[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение