суббота! ду! +

187 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Та немного. Могу и больше.Просто не ела почти весь день(некогда было),вот меня с двух рюмок и прикрыло. А тут этот позвонил...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот просто мульён!!! меня, было дело, так же домагался, тока еще конфеты дорогущие прилагались, так муж уплетал их за обе щеки!)))) и даже слегка расстроился, когда удалось отделаться от поклонника, ибо с ним и конфеты закончились (реально дорогие, мы такие не покупаем)[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ахренеть я сходила трусы развесить * возмущенно*....потерли все... [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чегойта ты трусы развешиваешь? по ночам?ааааа,на люстру шоли???))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ыыы, меня б убил) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та прям! после стирки... стиралка достирала. все крупногабаритное развесила еще вечером, а эту мелочь не люблю вешать, настраивалась))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я люблю развешивать)) зови меня в след раз) помогу)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже так думала..ниче...жива))) таак забавно было - спонтанно на работу мог заявиться, типо проходил мимо тут, ога... [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))Какой у тебя все-таки меркантильный муж)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и не говори! я все прошу напрячья и вспомнить, а нет у него в роду евреев?! уж больно все с выгодой..))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но это даже достаточно неплохо)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ыыыыы)))) наивняк!!! Маладес! я в тебе не сомневалась! *жму лапу* стирай!))))))))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так он же ж часто забывает, что уже домой пришел....гггг))) бывает забавно)))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггг))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо,и дома пытается выгоду поиметь?))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага! )))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну хоть секс у тебя бесплатный?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эт пока да))) тут уже во мне еврей просыпается.)))) Вообще, у нас как угодно, но не скучно точно!))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кто кому дожен доплачитвать? интересуюсь) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ыы) и в конце месяца надо всести баланс- кто кому доплачивает))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая бубочка!))) тока это твоя заслуга, твой талант, твое умение и прочая и прочая.... [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а это уже конкретно от переговоров зависит))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение