суббота! ду! +

187 сообщений в этой теме

Опубликовано:

атлична! люблю единомышленников!))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гггг)))))))))На страничку пришло: - Почему напилась, почему напилась? А потому, что после шести жрать нельзяГлавное,как в тему)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

драсти_ ты чегоэта? )) но блинн) есть) не хочестя) штаны очередные сваливаются( [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ачуметь! ну хорошо хоть уже напоминалка есть..иначе даже и не знаю как тебя еще воспитывать! [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Куда? *оглядывается*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гггг))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По швам??? )))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ехай на Родину.Бум кормить насильно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да! После шести не ем! Пойду попью борща!))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ржу уже громко))) а какие варианты???))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она устала шоле? мы ей надоели? [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ремнем! Ток так. Или плеткой еще . *мстительно* )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...как индюшат...*подсказывает* [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ежели б ты поближе была,вариантов куча была бы.Один другого интересней)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггг))) ой)) ща мужа разбужу)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага))) Еще клизмой питательной можна)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

може разлюбила нас?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это что ли в глотку проталкивать еду???? )) добрые)) а потом зарежете?? тока что толку -то со старой клячи?)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наши аборигены детей воспитывает не ремнем и плеткой, а этой....лопаткой деревянной для сковородок - варжечка называется. во-первых, она всегда под рукойво-вторых, площадь приложения поширшев-третьих, они скорее обидно, чем больнотак вот, я ее тоже периодически хватаю в воспитательных целях, но не приклыдваюсь, а тут как-то на прошлой неделе малая выпалила, мол, да ты ж тока махаешь, типа положи уже. ну я и приложилась.))) эта штучка сломалась.Так с карманных денюх малой была куплена новая, сейчас более осторожна в высказываниях)))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

збоченки))) я так не хочу)) а нельзя ли вискаря внутривенно?)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так девочки...Шото мне уже за мое поведение стыдновато становится. Определенно надо бросать пить. А я еще в пон с ним встречаюсь. Капец...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эээ... скорее с другой стороны.....пардон... [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот уж злопамятная))) капец)) хотя.. будет даже интерсно- друг друга- а?))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та хиба мы изверги? Вискаря и так,по-человечески наллём)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого.. опасный человек))) варжечки ломаешь об попы)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение