суббота! ду! +

187 сообщений в этой теме

Опубликовано:

не, ну ты высказалась, тебе легче! И это гуд. Но мужика снова шуганула - это факт. и вообще, какой-то он несообразительный и пугливый. И таки да, согласна с Милушкой, что вам обоим нравится не сама цель, а трудности ее достижения))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когда я несу бред, я выношу его горячим, с ягодами и тюленями, которые танцуют самбу с совой, которая пытается заварить полный чайник гречки, но ничего не получается, потому что с таким характером трудно подобрать обои для спальни.(с) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скорее всего))).А он,может,просто очень порядочный))) Но,блин,меня к нему-как магнитом)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слу, а этот порядочный имеет официальное упорядоченные половые связи или нет? иначе говоря, хозяйка у него есть постоянная? Или он в поиске?[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от шото типа того)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))))) парниша будет озадачен! [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вроде как женат он.Не знаю,правда,есть ли дети
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он и так,наверняка озадачен))) Капец,завтра протрезвею,будет мине стыдно.Нет,я ,конечно,не то,шоб в сосиску,просто веселая,но язык развязался.Еще и он так не очень вовремя позвонил.Или наоборот. Бо хоть высказала))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) как это ты решилась?)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как,как...))) Выпимши была уже))) Бля...надо прекращать пить)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну грит же, что пикник был, а тут это чудо " втему" позвонило(кста, в выходной день! вообще могла послать - имеешь право!) ))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо не брать личный телефон в выходной день! ))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ты шо?))) Как это послать?наоборот,я обрадовалась))) У меня уже даже муж заподозрил шото не то)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да...Мало ли шо.Может шото срочное)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мужьям полезно периодически быть подозрительными...)) им это только на пользу! [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та не.. не надо сюда мужей впутывать)) а то ваще потом не расхлебать будет)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаешь,мужей надо держать в легком тонусе,шоб не расслаблялись. Меня уже почти месяц один мужчинка домогается. Весьма романтишно,с цветами и смсками.Муж в курсе.Бо какбэ нема мне шо скрывать. Так весьма его легкая нервозность ощутима)))Исполняет прак
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

практически все мои капризы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прям не мушш,а золото)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

убираю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

додумалась тоже))) скока выпила, колись?)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вроде какбэ сложно и не согласиться,но тоже есть нюансы..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нюансы есть у всех) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение