суббота! ду! +

187 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ага))) *поправляет нимб*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) Это ж хорошо)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Че,сбежали шоли? Или у холодильника?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут, тут ишшо) какой холодильник.. есть не хочется) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

НЭт. я зависла в теме про дочерей..... прифигевши сожрала уже три яблока..... пойду в душ сгоняю. () [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ты там хоть нормально питаешься? *строго так*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а шо там?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты хочешь поговорить на тему еды?? *ехидно* )))) *убежала* [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа... половина дамочек свято верит то, что счастье дочери - это выйти замуж. для меня муж, как весьма приятный бонус, а не смысл всей моей жизни. но....для многих именно муж- центр вселенной, это неверно, и своей дочери я такого пожелать не могу... она должна быть независимой и смаодостаточной, иначе жопа.*таки ушла*[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нуу)) с сегодняшего дня- по часам))) гггнапомниналку поставила)) что надо поесть)))ггг) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что тут можно говорить?) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сейчас можно))) Кушать не хочу))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дожила...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про жопу-так и есть)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Таки придешь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если не хочется кушать- то и не говорится о еде)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага)а что делать-то?) надо базовые потребности удовлетворять)) чтоб пирамида маслоу не рухнула))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрим- мож, и придет) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

приду, приду...)) мои все спять - ляпота. люблю когда в доме тихо и никто не шоркаецца)) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и у меня уже такая же крастотень)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та, я уже вернулась. был последний штих - легкое облачко легких духов на ночь.... вот такой бзик)) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наташка! Ты еще безолаберней ,чем я. Как так можно? Еще сиськами меряться собралась...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня тока кот периодически на стол запрыгивает, чтоб на ноут улечься. получает по "наглой рыжей морде", идет с горя поджирает корма, потом на окно,дышит и снова ко мне на стол. и так по кругу...)))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггг... я такая же бзиканутая)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо что ли всем распозаться. ?) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение