суббота! ду! +

187 сообщений в этой теме

Опубликовано:

где? [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эээ...индюков??? с другой стороны??? омг))) это как?))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

опасный...даже не отрицаю))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))))))) ггг.... Больше понравилось про карманные деньги)))))))))Бедное дите)))Мама об дите сломало,а дите компенсировать должно мамины выбрыки))) Макаренко тихо плачет в сторонке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ешь вовремя и ты никогда этого не узнаешь *угрожает, напоминает о варжечке*))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да как же вас разлюбишь?))) кто клизму- кто плетку гарантирует))) и если еще и вискаря то ваще всех люблю)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ля....эт ты не знаешь как мы в Алуште резиночки покупали.... ббггг)))) ща расскажу [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на работе.По работе. Обязательно. Жесть...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блиннн- я написала- чтоб похвалали- какая я молодец) а вы уже наехали всеми гусеницами)) трактора)) ужеж ж по часам ем. вот. донесла мысль?))) до вас??) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

*приготовилась*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в отличие от некоторых алкачей)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ээээ. а резиночки- это прасците - что?)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...и про вотку не забывай)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оооо, ждем аччет в пон) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шото терзают миня смутные сомнения...Кого это она имеет ввиду,а? *прищуривается*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я -то помню. да нету)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

раз про дочку,значит точно не презервативы)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

приедешь-наллю)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нуууу. некоторые тут вместо борща вотку на ночь))) вот их и имею)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы каждый год ездили с малой на месяц-полтора в Алушту. с ее 2-х лет. И вот было ей года три или четыре, не помню.По дороге на море есть палатка с разными резинками-заколками-бусиками и прочей хренью. И вечно там дети истерили и вопили "купиииииииии" и хватали и падали на пол, купи и все.... и моя не исключение -вечно все хотела.Было у нас программе каждый вечер на двух разных батутах по два раза прыгать-дуреть.Теперь о резинках и заколках. Вошло в моду тупо снимать заколки и резинки, типо играясь и вечно она их теряла, но даже не это главное, а то что волосики лезли в глазки. Предупредила, если еще раз потеряет, то покупаем новые резинки-заколки, но с тех денег, что вечером на батут. ок? ОК! сказала детка. Короче, теряет она заколки-резинки.Грю, все, идем покупать.а теперь, представвьте картину:Мама ведет орущегго ребенка к палатке с заколками, деть плачет(ничего нового, правда?) но подойдя к палатке, малая орет не привычное всем "купииии", а "мамочка, пожалуста не надо, не покупай!" и вырывает у меня из рук заколки и швырляет их обратно на прилавок.сказать, что народ был в шоке, не сказть ничего. продавац вообще дара речи лишился))))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) а ежели хочется прям щас?) что делать...) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот вам абы поржать. А я уже переживаю...Как я себя веду?...Боже...Боже...До чего я докатилась... Ежели трепло-то нефик пить,а ежели пьешь-то нефиг телефон хватать...Где мои мозги были?..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я борщ ваще не ем...*размышляет вслух* Значит,это не про меня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

йпт! резиночки, Наташа, это резинки для волос, а не то что ты там подумала!)))))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это она не снами, не обращай внимания.....))))) у человека сухой закон в стране, сама понимаешь..... заговаривается))))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение