суббота! ду! +

187 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну что там??? ну хоть расскажите???))0 плииииз) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггггг_ так вижу. сенкс)))) ыыыы)))точно) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

программируй позитив!!!) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мечатй -какая будет встреча...................) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та какое попустит? Я ваще со стыда сгорю...Не пойму,когда я стала таким треплом бестолковым?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вангую - загадочная и рабочая...))) мусчинко снова сделает вид, а ячё я? а я ничьо (с) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну расслабилась на природе...ну с кем не бівает...вот поєтому я очень осторожно отвечаю на телефоны. () [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сверху Лето написала.Прочитала?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Со мной раньше не было. Надеюсь,это хоть не начало маразма)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я такой вид постараюсь сделать первой)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ладно,поползли))) Приятных снов!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение