суббота! ду! +

187 сообщений в этой теме

Опубликовано:

суббота! ду! + спите?)) пора вставать и радоваться выходным!) чаек с молоком)и я меньше курить стала) вот. хватстаюсь) намного меньше) хороших выходных!)[+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДУ ! Работаю + аччот о тренажерном зале. Была я там уже три раза. Силовые пока нельзя, быстро хожу на дорожке по 3-3,5 км, и орбитрек. Устаю жутко, но нравится. Плюсы. все очень доброжелательны, косых взглядов и насмешек нет ( я очччень этого боялась.) Зал довольно комфортный, все удобно ( но мне и сравнивать не с чем) Людей немного.Минусы. Встретила одного знакомого, бывший сосед, гавно редкое, терпеть не могу... Но то такЕ.ААА, еще. Мужской душ расположен отдельно от их раздевалки, и периодически мимо ходят голые пацаны )))Мушш фшоке, не верит своим глазам, что я этим занялась. Я и сама еще в шоке ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДУ! Погодка отличная, попремся в парк. Еда готова, вожусь с доками, вышивать же сегодня низзя:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ух, молодца, я бы так не смогла, очень уж ленивая:)). Юля, вечорници не отвечали ни по одному номеру+ а позже обломалась звонить. Ты правильно все сказала, там и по полотну все видно, а твое правило только потдвердило это. Я уже кусочек вышила. Подбор цветов не нра:((, я бы лучше подобрала. Нужно было не спешить покупать нитки, а присмотреться сначала и выбрать другие цвета. Кстати, у мережки дмс по 5,5, а на петровке брала недостающие пару номеров, в самом дешевой точке по 7,5:(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая ты молоец! горжусь тобой)! еще бы не уставать - 3,5 км ..а голые пацаны-это бонусс))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почеум низзя? [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

праздник сегодня:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

крестовоздвижение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сегодня, кстати, змеи в кубла собираются, а мы чего встречу не организовали:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо будет организоваться, кста ) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я двумя лапами "за"! Готова в любой день
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всем привет! молодец, что меньше! Поубирали, отлично погуляли, а сейчас вот тесто на плюшки подходит...[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и у меня тесто ;) что из него будет пока не знаю. Сейчас главный пожиратель придет с улицы и расскажет, но подозреваю, что потребует пиццу[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а они всегда ЗА пиццу обеими руками. Пицца у нас была в начале недели. сейчас охота плюшек с корицей. Холодает....[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо бы сегодня вещи теплые подаставать, чувствую, что все маленькое на Веронику (( и как она меня достала в плане обуви - это капец. Все ей не то и нравится ([+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо будет кинуть клич [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я и лапами и крыльями за ))) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кто здесь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

йа! а шо? )) тошнит? поговорим о еде или погоде?)) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучше о погоде.Уже тошнит,бо трошки перепила или переела,приезжали гости,были в кафе на шашлыках.Завтра придет ко мне писец)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я сегодня спьяну разухабилась и спросила у любимого товарища,чем же я его так напугала)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ясно))) про еду тему взяла ты, ну мне остается про погоду - наступило бабье лето! Я снова в босоногах была сегодня -ога, достала и пошла! эх...харрррааашшшшоооо....жаль тока что мало. Еще завтра теплый денек и - Здравствуй, жопа ((([+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вай! и чё он? а ты че? *усаживаецца поудобней*ты его снова шуганула?? [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та начал шото мямлить,шо он не помнит,вроде как спешил,ну такое,шопопало))) Наверняка удивился,че это со мной.Хочет ся верить,шо не догадался,шо кто-то был весьма нетрезв.А нефиг звонить мне,когда я пью,да?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас тоже тепло.Я тоже в открытых туфельках щеголяла)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение