пятница!!! ду!

243 сообщения в этой теме

Опубликовано:

я уже поняла.. Мне надо сказать до того, как попаду в магазин..Эъ, ладно, соглашусь на сюрпрайз))))[+sign]Разум все-таки победит???[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если ШО .... предложишь нам сюрпрЫз, а себе на вырученные купишь то, что нравится )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу, но врача посетили,и лечение назначено- это плюс ща я его как начну лечить! - сразу выздоровеет) [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо) [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кофе с французскими трюфелями и последний рабочий рывок - эх! [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так все просто по описанию)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

охох.. ну хоть знаете,чем лечить. скорее пусть выздоравливает! [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

красота)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оно так есть и в реале. [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

силос дубль 2( корм не ела))) ) базилик-петрушка-укроп-руккола-помидор-оливки = это божественно я вам скажу.. да с теплым черным хлебом с семенами льна, конопли(да-да) и семечками.....мммм..... [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с конопле и корма не надо,канеш))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

была на море. отчитываюсь. это капец... море +42,8 градусов...сварилась в море, допеклась в собственном соку по ути домой,фух... [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

белых людей нет. ваще..женщин почти тоже нет.. на меня шеи сворачивали. фотграфировали внаглую и тайокм.. пальцем показывали...ыыы((( муж сам афигел..((( из кабриолетов махали...((( и это крутой городской район.((9 я уже совсем забыла, как тут.. [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хочу паранджу... [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

футболка и бриджи мокрые.. насквозь.. белье тоже. и это уже солнце сЕло... [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Юль, вот реально-каждые пять мин, это пол-секунды нажать-сохранение. потом в привычку войдет. как вдохнуть))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как хорошо всё-таки у нас в Киеве... [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

капец, как там тетки в парандже этой ходят. [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вон без кондера сижу, так уже тоже прилипаю наглухо к фитболу. [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зука, совушка, ты вернулась? как долетели? загоревшая?) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДВ! Прочитала , насмеялась , спасибо))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДВ Ура, теперь выходные!!! (+) в следующую пятницу я уже буду в отпуске. а выходные нужно собраться с силами и завершить все рабочие дела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вернулась... в состоянии полусонного тюленя)) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дв) у некоторых они заканчиваются (вернее. он- выходной) отпуск-на море?) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот так. смеялась над всеми, кто ел кошачий коом и кто остался без. эээ.. куХни))?) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение