пятница!!! ду!

243 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ты чего? Рождественский кекс печь надумала или простую булку?))) [+sign]Разум все-таки победит???[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

много- эо издержки преподавательского труда) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

легко сказать-"простую булку".. не знаю,с какого бока подойти к этой простоте) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, от мороженки запросто можно травануться((( хорошо,что прошло уже. да я понинмаю,что с инетом у тебя не оч..( [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мож, Липа кензо классический.. но оно не горькое вроде.. [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня есть запах в памяти- без названия.. найти не могу. сформулировать тоже( один раз (!!) учуяла на ком-то такие.. ивсё.. [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спереди)) [+sign]Разум все-таки победит???[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) пока я маш поставила варить..и салатик из силоса на ужин) а тем врменем кусочек САЛА))) пока есть)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда с ходу так: (но я тебе пишу то, что 100% есть в наличии у нас) http://www.fragrantica.com/perfume/Comme-des-Garcons/Amazingreen-15526.htmlhttp://www.fragrantica.com/perfume/Lacoste/L-12-12-Green-11045.htmlдальше девочковыеhttp://www.fragrantica.com/perfume/Loewe/Agua-de-Loewe-Mediterraneo-12366.htmlhttp://www.fragrantica.com/perfume/Loewe/Agua-de-Loewe-Ella-6274.html - этот мне очень нравится, но может быть на твой вкус сладковатеще можно попробовать пару отсюдаhttp://www.fragrantica.com/perfume/Guerlain/Aqua-Allegoria-Mandarine-Basilic-2060.htmlhttp://www.fragrantica.com/perfume/Guerlain/Aqua-Allegoria-Lemon-Fresca-574.htmlна закуску этоhttp://www.fragrantica.com/perfume/Serge-Lutens/Laine-de-Verre-22964.html[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

громко плачет ваша Юля, ком сбойнула и вся работа в *опу. Здрасте всем, поехали по новой. *далее следует нецензурная брань, на непереводимом диалекте*(((((( [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от юлиннн.. сочувствую.. но Юльчик.. есть же кнопочка такая- сохранить.. я ее каждые пять мин нажимаю.. как дышу. на автомате. или копии делай сразу же..на флешку.. [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та то только сегодняшний день слетел, я вышла кофе закалапуцать, а он перегрелся, а я там активненько так попахала. Ладно сделаем. Просто уже был виден свет в конце тонеля, а теперь так влом, хоть вой. [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вполне себе леново рулит и цена оптимальная, а дальше надо смотреть по конкретной модели.ОС - андроидмне вот нравится мой Сони, но свежие модели в таком формате стоят каких неадекватных денег, поэтому не могу его посоветовать [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык разве это мало?! ((( обидно ж как. Юль, ну возьми себе за правило- сохранять кадые пять мин. я не шучу. я так делала. потому что знаю,как это-кусок работы- коту под хвост. нупо второму кругу оно быстрее пойдет [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибочки. Буду думать)) [+sign]Разум все-таки победит???[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Докладываю: острое воспаление среднего уха и правосторонний острый отит( вот так меня сегодня озадачили.[+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знач так, смешала: сухие дрожжи+мука+сахар+(яйко по желанию, я например и без оных чудно)+молоко(кефир или шот такое)+масло(топленое, тертое холодное)+ванилька(я ее в любую дрожжовку сую) и забыла на часик два(у вас там жара, посему часика хватит).Пропорции глянь в кулинарной книге, или напишу, когда работу закончу, у меня есть Лянкино тесто, мне нравилось. А вообще я всегда на глаз калапуцаю.Только ты совсем про тесто то не забывай, обомни его пару раз, вливая подсолнечн(оливкокое) масло. Вот собственно и все, и лепи шо хош. Хош раскатай пластом посыпь корицей с сахаром(Бамбина любит такие розочки) скрути в рулет, порежь на розочки. Хош исключи сахар из теста(но я немного оставляю таки) и всунь туда рыбу отварную с луком, хош яйки с луком и зеленью, хош фарша насуй, шо хош короче то и совай.А можно ваще, накрутить колобков из теста, а потом перетереть в крошку масло(маргарин)с мукой ванилькой и слегка сахаром и присыпать, тож ниче.В общем твори.[+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну что ж так .......(( лечи мальчонку! еще ж надо отдохнуть успеть перед учебным годом[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та уже буду, я и раньше сохраняла, а тут слесарь дергал, на почту письма лезут, начальник сегодня в скайпе меня доставал(я его фашистом назвала)))) Задурили голову, короч(( [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох, выздоравливай сына. [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучше пробовать )) оно, конечно, в парфюмерный лучше бы зайти и там на местено должна тебе сказать, что сейчас цветочно-компотовый коллапс, поэтому того, что ты просишь очень немного[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох ты блин, здрасти девы!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, блин, это ж такое болючее(((. Выздоравливай парня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бедняжечка..((( Выздоравливайте! [+sign]Разум все-таки победит???[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение