пятница!!! ду!

243 сообщения в этой теме

Опубликовано:

отдыхай еще)) отпуск же еще есть?) устала от дороги? [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кто-то так умеет? + звонит в 5 подруга. пошли проветримся, вина выпьем.... звоню мужу: дорогой, айлавю, срочно домой, меня вызывают, всё пропалао, посиди с ребёнком....Ушла. Идём. Бла-бла-бла, как дела, как у тебя...а у подруги новый друг-стоматолог...Я ржу, грю, что типа хоть с зубами проблем не будет, то ли дело у меня: врач год назад сказала вырвать, а я боюсь... Подруга мне - фигли, пошли к нему зайдём, мож он вылечит его, чё рвать, всегда успеешь.....Зашли. Короче. Я без зуба. Вырвала зуб мудрости, отак, с перепугу, без моральной подготовки..... И вина даже не выпили (((( В восемь уже дома...без зуба, трезвая, злая.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да уж) в этом одну пичальку вижу- что вина не выпили. а всё остальное оч даже хорошо) и нервы целее-пока ты готовилась бы морально)) молодец и ты и твоя подруга) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Только ТЫ так умеешь))))))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оххххххххххх.....муж АФИГЕЛ...через полчаса подходит и грит:"Дырку покажешь?" , а я после ликарских тем + сразу и не поняла какую ....)))тоже афигела ))))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гггггг))))) как ты щас? болит? [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у нас только начало викенда (+) отпуск на море с детьми. Смена караула)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, норм....мне двойную дозу ледокаина бахнули, меня , бля, не берут обычные дозы....( наркоз пару раз в жизни делала, но всегда в двойной дозе ...пока нормально, не болит.... да и не будет. Фигли там болеть? Дырке ? ))))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я щас без работы, так что время типа есть) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нууу.. я трусиха.. у меня потом усе болит)) хм.. посчитала- мне с января этого 4 общих наркоза делали.. и кучу местных.- их и не сосчитать.. штук 15..и это тока этот год..(( шота я разошлась))) . [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так ежели не болит- вина чего не пили???? непонятно) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа, ну тогда тем более отдыхай) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какое вино? рот в вате был ))) я со стресса домой и уехала ))) щаз муж с сукой своей придёт - шампусика таки накатим .... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бгггг))) мать, ну ты герой)) [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Олько сдрейфила и к домашнему очагу чухнула!)))) Вдруг еще какой доХтор в загашнике у подружки имееццо)))))))))))))) например гинеколог....а она без блесток(помните про блестки на даме?)..не готова)))))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мдя... это много (((( [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у него брат есть))) протезист зубной)) к нему тож уже придётся идти [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не будет, не будет))) даже у меня не болели дырки))) [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во чуваки работают.... и руки в тепле, и деньги в семейном кармане... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фигассе О_о [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эгеж )))язык до сих пор немой с двух наркозов ))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я так углубилась в работу, что понаходила ошибок у коллег. Поматерилась, и решила, что таки выходной, а в понедельник пойду головы им морочить))) Пральна? [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну ты как маленькая. вату -нафик, винцом залить- лучшая дезинфекция))) или вискариком)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стесняюсь спросить- муж со своей сукой-это о бассе? или о ком?))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

правильно! надо стресс шампанским снять - самое лучшее средство [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение