пятница!!! ду!

243 сообщения в этой теме

Опубликовано:

я , кстати, тоже ложкой люблю арбуз)) из половинки) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты понимаешь, я люблю вообще море 20-24 градуса а у тебя ну очень тепленько )))))))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аха-аха [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это в моем плане на осень (+) я хочу неделю, без никого, желательно в Тунисе. Лежак, спа, море, книга. В прошлом хотела, но совесть замучала. В этом году хочу, просто не могу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шампанское для аматоров ((( пью таки коньяк с арбузом (((( [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так прикольно , кончик языка ещё под наркозом+ и ледяной арбуз именно на кончике языка ощущается горячим....я сначала даже не поняла шотакоя.... думала, где ж арбуз нагрелся.)))) вот блин....бывает же )))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

главное, не отгрызи себе этот самый кончик языка под наркозом) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хватит изеваццо) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня горячо)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а меня негр и два китайца на ликарь не пускал.. и не тока меня.. денех хотели- 9,99 длолл [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в душ холодный? освежит!!! [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заигрывали)))))))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

..минут на пять..пока до компа дойдешь хватит.... *бубнит* [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага.. а ликарь ыбл у избранных) я в их число не вошла)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в оптиистках посмотри) на фб [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой.. а у тебя тоже нет кондера?( [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та у меня ж не жарко... тут редко бывают прям тропики.... квартира не успевает аж так прогреться. дома нет. на работе есть. а поскольку я большую часть жизни провожу там, то... сейчас у нас на улице всего +20. За ночь все хорошо проветривается и остываетно что такое душно в жилище я знаю хорошо..[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой.. +20т зимой ночью ниже +20 не бывает практически)))) так что у тебя зима по меркам пустыни)... [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение