пятница!!! ду!

243 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Лена, а как мама, еще тут? А пионеры обжились? Я уже не знаю каким новостям верить. Когда из луганска приехал последний поезд, на нем приехали папины родственники, позвонили с вокзала, папа с полдороги на дачу развернулся и кинулся к ним на вокзал. Мы уже обсудили какую квартиру им освободим, как потеснимся, чтобы их устроить. А они нам объявили, что никакие они не беженцы, а едут в крым отдыхать, о том, что это последний поезд из луганска они знали заранее. Немного посокрушались, что обратно из крыма придется маршрутками через мариуполь ехать. В общем сказали всё у них прекрасно в помощи нашей не нуждаются, пригласили папу в ресторан водочки выпить. Я теперь не понимаю в чем же правда, может там действительно все хотят в эту лнр проклятую((( и даже беженцами временно в киеве не хотят находится?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Догадываюсь.. Но выход-то все равно есть, просто порой путь к нему долог и извилист...Ниче, Наташка, перемелется - мука будет))[+sign]Разум все-таки победит???[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, как у анс с тобой мысли схожи))чувствуется незавершенность процесса еды?)) да?)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та уже стала..даже овес вот щаз посеяла на окошке заместо сдохшего базилика)))) а если еще и шоколадко..то это шо ж я вообще феей стану??? меня ж не поймутъ!)))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот же...всеб вам поржать)))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как грицца - хорошо, но много)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да тот выход,что светит-ну что тебе сказать-это капец капецный.. но как-то будет. с милым рай и в шалаше)) а если шалаш в пустыне-пофик)) но реально почти шалаш( без инета, без куни, надеюсьчто хоть санузел и кондер будет. ьез хлоильника даже.+ кипятильник взяла из киева)))))[+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мяса да.. не хватает... вот вернутся все мои и наверстаю))) кофе уже был..даже трижды... и один даже в виде капучинки с корицей...точно! тортега хочу * оглядывается кого б послать*[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+многа- -бери андроид. у меня нокиа была, потом сменила на айфон, а еще один самсунг на андроиде - тоже гуд.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я на мороженное грешу, папа ездил в дымер балон запралять и купил мелким мороженку. та уже нормуль, вроде Собак тожиуже наладился. Наташик, тут такойинет, что в контакт не прорвешься.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

НАТАЛЬЯ!!! ты хоть читаешь, что отправляешь?)))) Не, я, конечно. сочувствую, но без КУНИ можно и обойтись какое-то время))))))))))[+sign]Разум все-таки победит???[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нормальный такой активный и разнообразный отдых)))))))))))))))))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кто та падлюка, не понимающая тебя??? скажи и мы его стукнем))) Т.е. ты теперь на проросшие овес перейдешь? И по средам тоже?... бедные... бедные окружающие)))))[+sign]Разум все-таки победит???[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зато искренне)) [+sign]Разум все-таки победит???[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот же ж...)))))))))))))))))))))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ниче, еще меньше месяца рсталрсь, а потом ляпота, работа-школа-уроки)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ЛЕНЬКО!! Хелп ми, плиииз! Лен, надо вот прям срАчно определиться с выбором духов. Мне. На осень.ЧТО?[+sign]Разум все-таки победит???[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа ...... бех хлоильника?;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я тебя), ты уже наготовила блюда праздничного стола? У меня позавчера еще была третья др), приехал Егоркин дачный друг, пришлось быстро соорудить пиццу и бисквит яблочный)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Люша, вот не критикуй Наташу, я так поняла эта тема ей актуальна очень и очень, а без них никак))))))) [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сёдня.)) [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да андроид думаю, пока смотрю, подергивающимся глазом от цены [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) нафиг такой отдых, лучше уже на работу, там никто в ухо круглосуточно не мамкает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кто нас так еще повесилит :)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всё )))))))))))0 [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение