пятница!!! ду!

243 сообщения в этой теме

Опубликовано:

)))) бууулочку)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что, у вас там и с булочками засада?)))) [+sign]Разум все-таки победит???[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой. ты ж вроде как не собиралась никуда ее отпралвять? решила отдохнуть без ребенка?) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да... ну какие тут буууулочкии... я самолетную с собой взяла- ем по кусочку))) ага)) ну уже съела- скока той булочки( [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а самой испечь? [+sign]Разум все-таки победит???[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в жизни не пекла хлеба)..я уже думала, мож и творога сделать самой.. но из магазинного моллока??? незнаю.. [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, да...была в очереди за путевкой поедет в Аккорд в Буче на две недели, попробует.[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слухай, а м правда - чего ты маешься? спечь хлеб самый простой и булок - это на самом деле не сложно. Дрожжи ж можно хотя бы сухие купить?[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Удачи вам!)) и папе тоже))))))) [+sign]Разум все-таки победит???[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже уехали, мне просто Тимку тут бы девать некуда было на следующей неделе пару дней, которые я никак не могу не появиться на работе.А няня 100% уезжала. но будут там если чего лечится, хотя искрене надеюсь что все таки от перегрева
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У тебя куча свобоного времени, а мука-дрожжи-яйцо-молоко - не такие уж и дорогие продукты Экспериментируй!!!!![+sign]Разум все-таки победит???[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она худеет! на что ты ее подбиваешь? :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, расскажешь потом. это ж рядом с нами. [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет, наконец-то прорвалась, инет совсем паршивый. у меня все в порядке, как обычно))+ У детей понос, у собаки запор и глаза закисли, а сеня, толстый валенок, просто достал, по ночам спать не дает, то его впусти в дом, то выпусти, короче када там уже на работу, надоело отдыхать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обязательно )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какое разнообразие, однако )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

запросто от перегрева могло быть [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о) поздравляю) удачи!) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мука точно е ть..да не умею я)) не пекла в жизни ни разу. даже дрожжевые пирожки раз в жизни- получились ,правда, отменные)) + думаю,что есть дрожжи.по идее, тут почти всё есть))и хлеб-но такой ужасный.. и дорогущий[+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

НА здоровое и вкусное питание саморучно приготовленными булками!! От ей Богу, от булки будет явно меньше вреда, чем от страданий по поводу ее отсутствия.В конце-концов не будет же Наташка печь и поедать сдобу тоннами[+sign]Разум все-таки победит???[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстаи, да!!!! мне низзя никаких булочек) пока запас свой не уменьшу. [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Весёленько" ты отдыхаешь(( [+sign]Разум все-таки победит???[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда страдай и клюй оставшиеся крошки.. [+sign]Разум все-таки победит???[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааааа, сдобные булочки,ааа))) я ишшо не ела...девушки.. ну майте совесть)) я вчера претцелей с майонезом налопалась на ночь.. для похудения)) ща убедите- буду в магазине искать дрожжи и муку и шо там еще надо...))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

крошек нету. усё.) осталось страдать и жить в пичали без булочек))0 я щатак в красках представила свежеиспеченные!! вы все- подстрекатели!!!!))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение