Кофейное утро))

266 сообщений в этой теме

Опубликовано:

шикарный у тебя глаз!))) развивай способности!)))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, пирожок с ягодкамЕ )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ух ты пирожки)) классно)) ай да Натаха))) [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты меня прогуляла в субботу) я пришла на свидание) [+sign]Рожденный ползать - зачем летает? Рожденный ползать летать не может! Рожденный ползать, летать не должен зачем летает?Рожденный ползать не может ползать рожденный ползать не хочет ползать не может больше не хочет больше вот и летает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но твой лучче) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да это уже азарт был- ну вторую ночь же.. нууу, ты в курсе)) кстати, смородина есть еще, мне кто-то обещал рецепт с ней) я жду) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ваще себя не могу заставить встать и приготовить чет. облом каких свет не видовал))) [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего не понимаю((( [+sign]Рожденный ползать - зачем летает? Рожденный ползать летать не может! Рожденный ползать, летать не должен зачем летает?Рожденный ползать не может ползать рожденный ползать не хочет ползать не может больше не хочет больше вот и летает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вчерашнее уже всё приговорили??) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все, что читала и видела - Рак единстенное 200% похожее)) ну и Телец на 100))) упрямство - наше все) [+sign]Рожденный ползать - зачем летает? Рожденный ползать летать не может! Рожденный ползать, летать не должен зачем летает?Рожденный ползать не может ползать рожденный ползать не хочет ползать не может больше не хочет больше вот и летает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага мелкая все слопала, закончилось, пора к мартэну((( [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он виснет всигда) [+sign]Рожденный ползать - зачем летает? Рожденный ползать летать не может! Рожденный ползать, летать не должен зачем летает?Рожденный ползать не может ползать рожденный ползать не хочет ползать не может больше не хочет больше вот и летает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ру? ах ты казачок!))) [+sign]Рожденный ползать - зачем летает? Рожденный ползать летать не может! Рожденный ползать, летать не должен зачем летает?Рожденный ползать не может ползать рожденный ползать не хочет ползать не может больше не хочет больше вот и летает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ахххх.... мечтааааааа)))) [+sign]Рожденный ползать - зачем летает? Рожденный ползать летать не может! Рожденный ползать, летать не должен зачем летает?Рожденный ползать не может ползать рожденный ползать не хочет ползать не может больше не хочет больше вот и летает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какие рецепты??? смородину - жрать-жрать-жрать!)))))))) [+sign]Рожденный ползать - зачем летает? Рожденный ползать летать не может! Рожденный ползать, летать не должен зачем летает?Рожденный ползать не может ползать рожденный ползать не хочет ползать не может больше не хочет больше вот и летает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мыстецтво поза политыкою !!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если мультизагрузка -не виснет )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) молодец!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с моими возможностямию... эххх [+sign]Рожденный ползать - зачем летает? Рожденный ползать летать не может! Рожденный ползать, летать не должен зачем летает?Рожденный ползать не может ползать рожденный ползать не хочет ползать не может больше не хочет больше вот и летает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))))) щаз) [+sign]Рожденный ползать - зачем летает? Рожденный ползать летать не может! Рожденный ползать, летать не должен зачем летает?Рожденный ползать не может ползать рожденный ползать не хочет ползать не может больше не хочет больше вот и летает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот только чай выпила.... вкусненько так выглядиииит :-)))))) [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а знаете, что в моей "красочной" ситуации хорошее?+ то, что некоторые сидят в своей комнате с закрытыми дверьми, и я их не вижу )))))))) [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а, вообще, у меня к вам вопрос: как передвинуть шкафы, чтобы не поранить свежепокрашенный пол? в гугле была, да. вот, чтобы повесели ть: Если вы являетесь владельцем паркета, Вы знаете, что сотни магазины предлагают продукты, предназначенные для защиты вашего паркета из различных опасных веществ, таких, как грязь и пролитых жидкостей. Что розничной торговли не говорят вам, однако, является то, что ни один польский или герметик не защищает от глубоких царапин, которые могут возникнуть при перемещении мебели более твердой древесины. Это не значит, что вы никогда не можете переставлять мебель комнаты. Условии, что вы принимать специальные меры предосторожности, вы можете переместить мебель так часто, как вам нравится, не беспокоясь о царапин паркет. Значит ли это, свечи идея?Как двигать мебель на паркетные полы, не царапаяИнструкции1Подметать пол. Грязь является абразивным веществом. При перемещении мебели, мебель будут захватывать частицы грязи на своем пути, перетащите их на свой этаж, и поцарапать поверхность. Подметания препятствует этому.2Прогулка маршрут вы намерены предпринять с мебелью. Устраните все препятствия на вашем пути. Устранение препятствий заранее гораздо проще, чем пытаются подтолкнуть небольшие мебель и другие предметы в путь с большой предмет мебели на буксире.3Удалите все, что делает мебель тяжелее. Например, удаление книги из книжного шкафа или ящика из шкафа снижает вес мебели. Легкие вещи, менее вероятно, чтобы поцарапать ваш паркет.4Попросите друга или члена семьи за помощью. Поднимите мебели и нести его к месту назначения. Хотя не все части мебели достаточно легки в транспортировке, подъеме и перемещении мебели предотвращает его от прикосновения к паркету и потенциально царапин.5Поднимите мебели на одной стороне. Попросите члена семьи или друга размещать мебель скользит под ногами мебели. Сдвиньте мебель по полу к месту назначения. Мебель скользит дополняются и предотвратить деталь от царапин оставив позади, как она движется по полу.6Наклоните кусок назад. Попросите помощника нажать на торце нижней части тележки под наклонной мебели. Пусть часть мебели мягко. Закрепите деталь к ручной тележке с ремнями руки грузовика. Раскатать ручной тележке по назначению мебели.Советы и предупрежденияКоличество мебели скользит вам нужно может варьироваться, но четыре планеры достаточно для большинства элементов.Вы можете арендовать тележку из самых трогательных или строительство питающих центров.Если элемент слишком велик, чтобы пройти через дверной коробки, снять дверь, затем установите его позже.Никогда не пытайтесь двигаться особо тяжелых предметов мебели по своему усмотрению. Не только вы могли бы почесать лиственных пород, вы можете пораниться.[+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ежели че, это не я переводила, это сайт+ вот такой: http://krakatu.ru/kak_dvigat_mebel_na_parketnye_poly_ne_carapaya-id126511.htmlт.е. там точка ру! но написано суперски, да ))))))[+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лана, нет никто... пойду я. )))) [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение