Кофейное утро))

266 сообщений в этой теме

Опубликовано:

как у вас строго) так ты ща в стрессе?? [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гггг, ага, еще на русском языке))) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так ты что прямо сейчас запихиваешься пирогом и кофе? )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и еще Муттер виноватая!!!! отобрала я у собаки кашу.. кукурузнуюю.. только что сварила.. вот- зажарка почти готова... [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да!! прям сейчас!!! и сверхзу кашей с зажаркой!!! и сверху линекс и эссенциале!!!))) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аха, самое время поужинать ;) жжошь! [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ай, мАлАдца! [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, они на самом деле очень милые, потом извинялись и давали нам кашаладки))) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно ... шоколадки давали ....милые ) меня вот мои милые сегодня в стресс ввели, а обратно не вывели - завтра устрою им!!! потребую шоколадку![+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну ладно, на самом деле сам тест распостраненный, нельзя разглашать только цель исследования)trier social stress test for groups (Dawans, 2011), если кому интересно)там два вида: проходишь а-ля собеседование, а собеседователи тебя валят);или просят посчитать что-то трудное.у нас было второе: "считайте -16 от, например, 23178" и рявкали: неправильно!!! сначала!!! ))) ну, и снимали на видео твою реакцию)[+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бодрый вечер всем! Шо тут происходит? Какие новости?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как обычно, жрем-с )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у собаки, говоришь... нам, внукам, самая вкусная каша была перловая, которая для свиней в огромной выварке сваренная и стояла возле хлева) мням-ням) черпали руками и пожирали, почему-то в тарелке совсем не то было)))) а дед ругался)))[+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа,так вот я с кого дурной пример беру))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ты сомневалась? ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дед ругался, т.к. хрюшкам ничего не оставляли? )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Немного да. Вы ж аки ангелочки-дурному не можете научить))) А оказывается-можете)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

половину, все честно))) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы как раз и можем ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сало! Шикарнейше передвигает мебель. Я серьезно! четыре шкурки под 4 угла и легким движением руки.... опробовано лично мной миллион раз. Потом только следы помыть. Едет легко, плавно...[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да вот теперь и не сомневаюсь)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааааа!!! парвда, шоли??? потрясающе!!!!) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шо вы тут? я еле дышу - перевариваю молочный коктейль(ага, снова) ))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ууу, мне тоже положена кашаладка)) у меня тож стресс))пермаментный) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение