Кофейное утро))

266 сообщений в этой теме

Опубликовано:

)))))))))))) А она возьмет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нетт.. а где медведь??)) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но там всё жестко- тренировки, бег по утрам, полное послушание) ты готова??) и вотки нет.. навреное..)) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зато фигура!!!!!))) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин,с таким режимом никакой еды не захочется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ау.. ничего я не вижу там.. да и пасы пересчитать не могу)) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зато перчатки можно есть))кожаные) и носки))и спинку будут чухать)) и за ушком)) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда приходи на кашу и завтра мб пирог со смородиной) если шось приличное выйдет) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аа, еще борщ) годицца? борщ диетический)) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну воот.. раздразнила и ушла) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

каааапец) ты - феномен, значит) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой... посмотрела ссылку... медленно очень.. тогда тем более ты должна была увидеть и то, и другое) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сорри,борщ не ем.Уж лучше перчатку)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ж завтра на работе((( трудюсь. А сегодня пробегала весь день. А толку не особо(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дытышо???!!!)) как можно не есть борщ??? ) почему?) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я три раза смотрела... хоть КУДА смотреть?? в какой угол на какой секунде??? это что значит- что не вижу? диагноз какой?)) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну могу и перчатками угостить)) для хорошего человека -что не сделаешь) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все детство насильно заталкивали. Отвернуло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шото на пирог ты меня так настойчиво не уговариваешь))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нивапрос) просто повар из меня... скромный) но на пиорг-всегда пожалуйста) и на рюмку чаю к пи рогу) в любое время дня и ночи) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа ясно меня так от хурмы..) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой,та ладно. На фото такой охренительный пирог!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да никакого диагноза) просто когда люди считают пассы, не обращают внимания на медведя) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

К кукурузной надо ещё и брынзу )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я принципиально ничего уже не счиатю- медведя ищу)) нэту!!!) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение