Кофейное утро))

266 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кофейное утро)) ДУ)) солнышко. Хорошего всем дня, и легкой недели рабочей)))[+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тада.... кофеее.... и работать )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Доброе утро ! Кофе, работа ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ду! чай и по врачам )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по врачам - это планово? или что-то сталось (( [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

планово, перед операцией младшему. уже полгода переносим, надеюсь, что сделаем и выдохнем+ Еще старшему хочу пару родинок проверить. В общем, тут с каждым надо побегать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у младшего что-то серьезное? (( [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

яблочное утро)))хай всем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здорова всем! Кофе уже случилось дважды)) коллега приволокла домашний тортик клубничный, щаз будет 3-й кофе)))Эта неделя, для меня конкретно, легкой не будет, ну да выбора у меня нет, придется пережить...)))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что капуста закончилась? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не сезон)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, ниче серьезного (крипторхизм)+ Просто все время болели или были в контакте и переносили, а это уже берегу чтобы сделать и забыть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда будем надеяться, что все получится хорошо )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а на яблоки типа сезон? )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Каша ..ячневая ...Раз в 8-10 дней я жутко хочу какой -нибудь каши с зажаркой) ДУ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я не кофеман ... и не чаеман . Совсем не нуждаюсь в них. Только иногда ОЧЕНЬ!!!!!!! хороший кофе. А так , иногда пью за компанию ,но без малейшего интереса )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в этот раз какая зажарка? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чуток бекона с луком )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вкусняшка )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меняй ник на панду и присаживайся на бамбук ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здравствуйте, дорогие друзья! мир дому вашему! (поклонилась)+ кароч, у меня новый виток ремонта. Красим пол в своей комнате. ента кашьмар! спать в той краске не реально ((( да только деться некуда. все сразу не покрасишь, потому, что мебель деть некуда, вот по кусочкам будем красить и дышать (((фе.из хорошего: деточке в селе нравится, с жонихом справляется, потому я тоже счастлива :-))))[+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всем добрый день) [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

greezliK, хвастаюсь мы с малым таки попали на концерт) 1 ая Фан зона.[+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Деточка - молодец! Вы тоже молодцы с мужем, правда, хреново, что приходится находится с краской (( ты, кста, молочко себе и мужу покупай и пейте по стаканчику хотя бы утром и вечером - это я без прикола.[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я знаю, он-то пьет, но я с молоком не дружу. и вкуса его не знаю ))) [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение