Кофейное утро))

266 сообщений в этой теме

Опубликовано:

так начни дружить ;) кофе черный вроде бы тоже выводит всякую такую фигню [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всем доброго дня!!! кофеманы какие)) а с погодой что сделали?? а?)) деревья выворачивает ветром..то дождь, то солнце-день чудесный)) почти цитата) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удачи вам! да, нало сделать и забыть. [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что ты пьешь? воду, квас? ну вот как совсем без чая?? я так страдала во вьетнаме- там не могли понятьчто я хочу- что чай долждени быть ГОРЯЧИМ)) и кофе.. они всё со льдом пьют.. типа ж жара там..) + и толпами сбегались смотреть на меня- как я горячее пью))[+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже такое люблю)) а вот моя печенка не оч любит) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зато не грустно, а полно всяких неожиданностей )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неееее. это для меня смерти подобно.)) [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я без зонта и без куртки ((( холодно, однако (( [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а много еще красить? [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1.мало пью (плохо) 2. вода , вино , пиво (иногда) , сейчас берёзовый квас))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) что совсем не пьешь молока?? а я б парного б выпила б.. да нету.. а в кофе , чай,какао?не? [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

печёнка к каше относится нормально , а зажарку можно бекон нежирный и минимально , а лучок не пережаривать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот утром- каша и вода?? ну а как же без горяченького? [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

печенка к зажарке не оч хорошо относится) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага. стройка рядом- прям в 50 м от дома- со стройки столько всего летит.. пенопласт пачками)) никому нинада?)) строители тока успевают убирать) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отож.. не понять- как солнце-то жарко, ветер-ледяной.. [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лето, неделя будет нелегкой почему? работа? или много тортиков предстоит?) + а я таки творог купила- ща попытаюсь что-то сварганить)) если выйдет не совсем позорно-отчитаюсь)[+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот йолки- всю воду отключили!!!! а у меня плаааны были!! наполеоновские.. [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага ... утром встала : таблетка +3/4 стак воды , через 30 мин снова таблетка + 3/4стак . воды , через 30 мин каша , через 30 мин таблетка + 3/4 стак воды ( 3/4- это примерно , от полстакана до стакана по желанию ) Вот и наелась , и напилась )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так чуть-чуть , для запаха , а жир слить ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

делай всё, что без воды )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ещё вспоминать будешь нашу погоду сидя среди арабов ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

таблетка- это лечение? или это типа БАД, ты им наедаешься? ну так-то да, в таком режиме точно и наелся и напился..почти литр воды с утерца.. [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так.. еще минута- и пойду Бонькину кашу себе зажаривать)) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

совсем. никогда не пробовала .почти ( глубокое 3-хмесячное детство не в счет)+ чай-кофе+молоко - нет, никогда (вкуса не знаю), какао мне не друг тоже не пила :-))) [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение