Кофейное утро))

266 сообщений в этой теме

Опубликовано:

правда! вот те крест на пузе! (ну серьезно) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))дык руками, на воздухе- оно канеш вкуснее)) корче, собака поделилась со мной)) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блииин!!! Забыла,что я тоже его хотела(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я только хотела сказать как передвигать....)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

солнце, а разве покукать- это что-то дурное??!!))) мы ж культурно)) кава, пироги, собачья каша) мммм)) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо, тоже на шкурках сала?!) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггг)) плозо хотела) я вот хотела каши срання- как Муттер похватсалась, так вот вечером наелась)) вкусно таки!!! после кавы)_) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я конфетами утолклась(((На ночь((( Лучше б кашу и с утра
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вот у меня сомнения- маладца ли.. на ночь-то.. )) ай.. потом буду худеть)) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я хотела! Еще в магазине лазила мимо молока,думаю,шо вроде надо оно мне,а зачем -не вспомнила. Так и не купила. Это все склероз((( З.Ы. А каша какая?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так утром я чаек и второжок, скормненько) а потом поприходили, понахвастались- пришлось срочно пироги печь, кашу зажаривать ) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

каша0- для собаки... кукурузная.. какая была- ту и сварила.. и лучка туда с салом)) зажаренная)) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аааа, ты гениальна в своих описках) если одну букву поменять - покакать, другую - попукать)))все, я пошлая, - прочитала так и так сначала)но да, ничего дурного в этом нет)[+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это все знают, да?: https://www.google.de/search?q=how+many+passes+does+the+team+in+white+make&oq=how&aqs=chrome.1.69i57j69i59j0l4.13081j0j7&sourceid=chrome&es_sm=93&ie=UTF-8[+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эээх,где наша сила воли?(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооо, кукурузная кашка в сочетании с авокадо и еще чем-то там была любимой у моих младенцев)че-то вспомнилось)молодая была, старалась их правильно кормить)))[+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может,я хочу быть собакой? *размышляет* А шо там у нее еще в меню?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачем портить такую красивую фигуру похудением?+ сказала толстая Лена))) а так не один в поле воин)[+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так САЛО же!!! еще если зуб болит, помогает, кстати) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дада) и красота всё прибывает)) и всё ниже талии)) которая пока еще есть)) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и похудеть помогает, кстати- я сало после шести ела,когда худела)) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никогад в жизни не пробовала авокадо.хотя много всего пробовала- названий не знаю)) даже вонючку ела-дуриан)) весьма недурственный, и не пахнет)) пока свежий) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

собакой просись к Лимпольду) там меню- у меня дети так не ели)) а у моей скромно)) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сорри) и это я еще успеваю исправлять- что замечаю)) а еще комп ссам дописывает за меня. или Т9)) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всё есть по отдельности) и сила и воля)) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение