И снова здравствуйте!)

311 сообщение в этой теме

Опубликовано:

В какой теме? А то я все пропустила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ха , у меня перепела стаями бегают ... идёшь , а из-под ног пару курочек с липутскими цыплятами )) видела ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хочу - не значит полечу)) они у меня под боком взлетают , база тут у них , но стремаюсь )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да пустое , то я чего-то оторвалась ... настроение , говорю ж бандитское ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо и ты тоже?О_О!!! [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, не переживай, я не только ща не стройная, но еще и неповоротливая) и три крестика на животе))ггг вышивка прям)) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в теме на полтыщи постов- фрекеен снорк отписалась. [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слу.. черепахи, лоси,..перепела.. грибы во дворе. помницца, ты чердаки сдаешь?)) может ,взять в аренду- тоже буду жить и черепах ловить))и суп варить и всех угощать. черепаховым. не ела никогда,кстати) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где это у нас такая красота?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой,а я панну-котту тока что приговорила)) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ПРочитала :приготовила. Чуть не упала)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой та ладно, что ее там готовить, жаль нам молочку нельзя. Ой девушки, какое кино замурчательное, мне пожалуй пора из поваров в лекари, вот все не определюсь куда мне))))))) [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

приготовил ее Ашан)) я тока съела ее. [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, канеш, что там ее готовить.. ага..у меня и вермишель может получиться клейстером.. ) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну,знаешь ли Юлечка... А может,есть такие у кого две руки левые... ))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОГО!) [+sign]Рожденный ползать - зачем летает? Рожденный ползать летать не может! Рожденный ползать, летать не должен зачем летает?Рожденный ползать не может ползать рожденный ползать не хочет ползать не может больше не хочет больше вот и летает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

или растут не скажу откуда)) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не заметила, чтоб руки торчали не оттэдова))) [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а то))) [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

молочно-клубничный коктейль дубль 2 ))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та то морской бой!)) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага) сбитые кораблики)) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да! мы такие) могём!) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в 30-км зоне))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага!))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение