И снова здравствуйте!)

311 сообщение в этой теме

Опубликовано:

т.е не рекомендуешь?) не тратить время? хоца какой-то фильм- для души чтоб. [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотри лучше Смешанные))) ржала весь фильм [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

красный :) поджарила шампиньоны пластинками, зажарку из свеклы-морковки-лука, в кастрюлю кинула рубленую капусту, поварила, потом картоху, томатную пасту, потом грибы и под конец зажарку) получилось вкусненько [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о. спасибо) вечером буду смотреть) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шампиньоны сырые жарила, не отваривала предварительно? [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сырые [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо) пока у меня для борща есть тока вода)) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет ) Спала, болит меньше, любовь прошла, пойду подрезать крылья помидорам )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

https://my-hit.org/film/304696/ [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

болит меньше -что ты делала? + а с любовью что?(и что-что с помидорами длеать надо??? аа, вспомнила, обрезание)) лишнего)[+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, вот такое и хотела, спасибо, отлично)) вот чтоб веселое и моск отвелчь от всего! спасиб! [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нимесил-гель, диклофенак любовь.... память никуда не деть... а помидоры - да, стригу лишнее ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

таки всёж с лекарствами,не само проходит.. ( пойди к врачу, ок?+ а деть некуда ,да,не отключается. а мне так жалко стрчиь помидоры)) и еще я люблю запах помидлорной зелени))[+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачем их ешще предварительно отваривать, их же сырыми есть можно? эх, я хотела помочь тебе "сварить кашу из топора") [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ненене, сырые грибы- это не ко мне. я ем все, кроме хурмы и сырых грибов)))+ ну у меня макароны есть.. капля растительного малса, яйца, овощей никаких, мука.ни сыра, ни колбасы, ничего..)) саранца опустошила холодильник) он девственно сияет-я его вымыла).надо в магазин по-любе).причем с носильником и потаскуном)) чтоб такскал и носил всё)) патамуша мне пока не стОит таскать тяжелое.[+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сидим рыдаем с Бамбиной. "воровку книг" знаете ли посмотрели. Чей то я такая сентиментальная стала. [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зря, промаринованные в лимонном соке шампиньоны не дурственны в салате. [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нене,увольте) можно мне лучше их пожарить?))) а лимон в чай?)) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

макаронная запеканка!) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я "холодный" чизкейк щас детям забацаю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у нас как обычно творожное суфле с коктейлем из симбилата+малина+дом творог)) [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

помимо борща, можно картоху стушить с грибами или мясом, на усмотрение. Запеканку какую нить из кабачков, или чет типа киша. или просто кабачки пожарить в яйке, не муторно и вкусно.[+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про крылья прошу подробней ! может и моим 5 помидорам это надо? )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это как? [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну у вас как обычно изыски) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение