И снова здравствуйте!)

311 сообщение в этой теме

Опубликовано:

10+43=53: 2 =26,5 - на двоих отличная погода ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хочу солнышка!!!!!!) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бг)))) а мне надо ноги загореть((( а то белые с голубизной(( [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггг))) и арабское солнце +наш дождь и делить на два- тоже неплохо)) знать, бы где эта середина) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне за такие ноги комплименты сыпали)) вьетнамцы))ггг что у меня оч красивые ноги- Бэлые!!!))) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой вэй, так я звязда))) [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

канеш!!!) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты шо!? щас белый цвет в тренде! ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нашлось занятие поинтересней)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ту вот че вычитала, наверно все это знают, но я кину статейку [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и еще одна статейка Если че, это я для себя просто читаю, и что нравится выкидываю сюда.[+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет,девченки!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рецепт суфле- в студию! Ток так шоб даже для самых одаренных было понятно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет девченка, как дела? [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Секас,шоли? (извините))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дел много))) А вы как? Здоровье наладилось?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой там совсем простяк, итак: Я делаю на белках, если делать на яйце, то желток в смесь из творога вмешать.2 белка-взбить до устойчивых пиков.отдельно взбить(я взбиваю не венчиком, а насадкой с ножом, чтоб не было крошек творога и было пышненько) 200гр творога+ван сахар+сахара дет полстакана, не больше+кефир 2/3 стакана(на молоке не так, мне понравилось на кефире)+2 ст ложки манки.В творожную смесь ввести белки в 2-3 подхода, взбивая венчиком миксера.суфлешницы смазать сл маслом туда смесь и в духовку. поднимается дет в 2 раза, потом падает. вкусно поливать перетертой ягодой с сахаром.усе.[+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нууууууу, как тебе сказать. Пока наблюдаю. [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Суфлешницы???? Блин,еще и суфлешницы...Где ж их взять?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что с работой? Отпуск?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в эпицентре я брала. А вообще можно и в другую посудину, как для запеканок. Ну и увеличь порцию однозначно, ибо эти ко-ва исключит для малой на раз-два перекуснуть))[+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пока в отпуске, а там по ситуации буду думать, сейчас даже нету желания аналитически мыслить. Просто пока выдыхаю. [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

итак иго-го [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гоо)) [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по просьбам трудящихся)))(чей то я так, хм..) [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение