И снова здравствуйте!)

311 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Фигаро ! Здрасьте и исчезла ...)) ДД! ( дождливого ?))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ща. ща мне пообещали сходить в магазин). шось сварганю. [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удаляю пасынки и нижние листья, ничего нового )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну боковые ветки отрезают у помидоров. твои ж особенные- мож, им ненадо? [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это ты ночером сказала кто есть тут и исчезла) а я так разнервничалась- посты не то что двоились- просто ксерились)) дождя нет! [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это творог со сметаном, маслом и прочим(по настроению)+прослойка готовой пиченьки, и на нее усе))) [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У Меня ДОЖДЬ !!!)) А ночью я подождала чуток, никого нет и ушла...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага , мои самоудалились ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какие у тебя умные помидоры)) как им так удалось?) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мы были с Летом) но ты видать уже спала в это время) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блиннн, только на улицу собралась- жуткий ливень, ураган.. капец ,шо на улице..(( [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кажись и к нам пришло уже(( а я думала нюхнуть воздуха.. ладно продолжим релаксссс))) [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да жуть что творится!!!! Разверзлись хляби небесные... у меня видимость ноль из окна. [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я глаза тока -тока нарисовала себе)) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оххх, я прорыдала весь вечер, пока мне добрый чел не подсунул+ "Мальчик в полосатой пижаме". Капец...[+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не смывай, пройдет, солнышко выскочит*с надеждой в голосе* [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня на градуснике за окном +10... у мужа +43..и ващет июнь. вторая половина. как для Киева-холодновато( [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

им тесно , они прутся вверх , а нижнее всё отмирает )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему прорыдала? мож, вчера рыдатьельный вечер был? я то еще некоторые рыдали) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спать легла я в 3 -15 ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это у меня так капуста в бурьяне выросла- на почти метровых ножках вилки немалые) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня уже солнышко )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот и чего во флуд не заглянуть-проверить,мож, кто отозвался на твой зов?)) а почпму так поздно? [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О я не одна, это радует, а то я аж задумалась, что у мну нервишки потрепались)) Я сейчас нашла "ученика Авицены", надеюсь не рыдательно.А вообще хочется чет не груснявое, но спокойное и с красивой картинкой, типа море, лето, красота.[+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, емельяш, можно спросить про голос краины - дети?+ Кузнечик очень хочет отправить анкету, но у нас нет ни одной записанной песни. Ее надо в студии записывать или не обязательно? В общем, слушаем и конспектируем все нюансы)Спс :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение