И снова здравствуйте!)

311 сообщение в этой теме

Опубликовано:

вышо,народ??? что у Пенки лишнее?? хде???? у неё тока хрудь большая)) Любая, со мной бушь рядом)) не будет стыдно)) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я еще не видела дам без комплексов, так шо все нормуль))) [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лето, ты с пенкой издеваешшся???) то коктейли у них, то пироги, то эти.. суфле в суфлешницах)) зато я ща борщ буду вариить) воот!!! [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне надо тонус мышцов))) хатю так эх..шобы упругенько)) [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Юля-Пенка, когда сричься пойдем,а? пошли вместе?) разом нас багато-будет веселее)) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты его ешо не сварила? ты это чем занималась? а? хочу чет вкусненького(((((((( пмс у мну, есть постоянно хочу, и вкусненько.[+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

завтра только под вечер могу, или даже не знаю. Вернее завтра и узнаю. С ЖЕКом буду общатьси. вторник по лекарям пройдусь со своими за*еревшими близкими.среда вродь первая свободная днина. Но тут тоже фиг пойми, успею во вторник или шо.такой каламбур.но мне надо полюбэ, бо уже замечание сделали.[+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хочу орешков ыыыыыыыыы(((((((((((( [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

правильно !))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это ты суфлешек объелась- хочется поккупной гадости)) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык у тебя и сала нет)) чему там неупругому быть?)) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не ем то что готовлю малой))) я ем овощи, а хочу орешков. [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже на этой неделе пойду стричься... но на меня не ориентируйтесь , я спонтанная ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну тонус, типа как у породистой кобылы, ой...ну в общем ты поняла, мышца шобы играла)) [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык из одной воды какой-то не оч вкусный был бы борщ, вот купили овощи- ща буду варить. и собаке.. а прошла по маг- как вагон разгрузила, сил нет.. вот рухнуть бы на кровать.. и не шевелиться) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

итак ушла дальше смотреть лекаря. Сегодня у меня впервые выходной по всем правилам, никуда не бежать, никого не лечить, кино и чухаем перышки)) [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я понял- как у Лимпольдика у собани)) вот у той мыщцы- красотень)) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня сегодня хулиганское настроение !!) Чего бы ещё вытворить ? В Беседке наследила , дикой мяты в поле нарвала , суп сварила , смородину и малину на зиму переработала ... Фонарик в небо запустить ... что ли ...Или сбегать на воздушном шаре покататься ...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так ты зови!) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже хочу на воздушном шаре покататься))) [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я хочу тонуса, а то дряблая я немного))) бгг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

черепах погонять еще можно за воротами)) они там у вас бегают, грят)) молодец)) видела я тебя в беседке) тебе там кротиха предложение сделала) видела? [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я -нет, я высоты боюсь)) я б в басс-поплавать бы) хоть часик [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага! Хочешь на моем фоне Дюймовочкой быть?)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это весомый довод))) Не пойду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение