И снова здравствуйте!)

311 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Я про настояяящиих!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

трохи в работу, трохи в пасть) [+sign]Рожденный ползать - зачем летает? Рожденный ползать летать не может! Рожденный ползать, летать не должен зачем летает?Рожденный ползать не может ползать рожденный ползать не хочет ползать не может больше не хочет больше вот и летает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они настоящие, я траву не курю, и не курила кстати, это тебе не слоники розовые)) чесслово лоси лосями))) [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а тебе слабо позвонить? я б тебе все купила. Готовить не могу, на жаль(( [+sign]Рожденный ползать - зачем летает? Рожденный ползать летать не может! Рожденный ползать, летать не должен зачем летает?Рожденный ползать не может ползать рожденный ползать не хочет ползать не может больше не хочет больше вот и летает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да везде они есть в Киевской области . В основном , правда , в северной части и даже одиночки иногда заходят на окраины Киева ( Дарница). Так же одиночные экземпляры перемещаются из более северных лесов западнее и восточнее Киева)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прям с рогами и четырьма копытами???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пучками не практиковала , а так... регулярно использую )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А твои лоси где? Еще говорят,косули,да?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в бешенстве!!!!!!!! [+sign]Рожденный ползать - зачем летает? Рожденный ползать летать не может! Рожденный ползать, летать не должен зачем летает?Рожденный ползать не может ползать рожденный ползать не хочет ползать не может больше не хочет больше вот и летает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так поняла, что мои помидоры -ообще гениальны)) я их не садила, сами выросли)))) [+sign]Рожденный ползать - зачем летает? Рожденный ползать летать не может! Рожденный ползать, летать не должен зачем летает?Рожденный ползать не может ползать рожденный ползать не хочет ползать не может больше не хочет больше вот и летает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мама! Мам!)) Спасибо тебе громадное!!!!!!!!!!!! Я такой вкуснотищи лет 15 не пробовала! От мамы спасибо огромное!))) [+sign]Рожденный ползать - зачем летает? Рожденный ползать летать не может! Рожденный ползать, летать не должен зачем летает?Рожденный ползать не может ползать рожденный ползать не хочет ползать не может больше не хочет больше вот и летает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

5 баллов))))) [+sign]Рожденный ползать - зачем летает? Рожденный ползать летать не может! Рожденный ползать, летать не должен зачем летает?Рожденный ползать не может ползать рожденный ползать не хочет ползать не может больше не хочет больше вот и летает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне сегодня говорят - где отдыхала, загоревшая такая)) а я из своей норки выйду моську под солнышку наствлю и кайфую))) А так - рабочий загар))) Моська, шея, полуруки) [+sign]Рожденный ползать - зачем летает? Рожденный ползать летать не может! Рожденный ползать, летать не должен зачем летает?Рожденный ползать не может ползать рожденный ползать не хочет ползать не может больше не хочет больше вот и летает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я думаю - пару месяцев позора и я - звизда!))))) [+sign]Рожденный ползать - зачем летает? Рожденный ползать летать не может! Рожденный ползать, летать не должен зачем летает?Рожденный ползать не может ползать рожденный ползать не хочет ползать не может больше не хочет больше вот и летает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как ты зизьги качаешь?))) [+sign]Рожденный ползать - зачем летает? Рожденный ползать летать не может! Рожденный ползать, летать не должен зачем летает?Рожденный ползать не может ползать рожденный ползать не хочет ползать не может больше не хочет больше вот и летает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я могу выгуливать Пенку!))))) [+sign]Рожденный ползать - зачем летает? Рожденный ползать летать не может! Рожденный ползать, летать не должен зачем летает?Рожденный ползать не может ползать рожденный ползать не хочет ползать не может больше не хочет больше вот и летает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бг)))))) они сами)) [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пей лучше шампанское с мятным льдом)) [+sign]Рожденный ползать - зачем летает? Рожденный ползать летать не может! Рожденный ползать, летать не должен зачем летает?Рожденный ползать не может ползать рожденный ползать не хочет ползать не может больше не хочет больше вот и летает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на поводке? вауууу))) [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уххх... вот это энегрия! [+sign]Рожденный ползать - зачем летает? Рожденный ползать летать не может! Рожденный ползать, летать не должен зачем летает?Рожденный ползать не может ползать рожденный ползать не хочет ползать не может больше не хочет больше вот и летает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на рыбалку хочу! [+sign]Рожденный ползать - зачем летает? Рожденный ползать летать не может! Рожденный ползать, летать не должен зачем летает?Рожденный ползать не может ползать рожденный ползать не хочет ползать не может больше не хочет больше вот и летает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чукча бы в багажник поклал)) [+sign]Рожденный ползать - зачем летает? Рожденный ползать летать не может! Рожденный ползать, летать не должен зачем летает?Рожденный ползать не может ползать рожденный ползать не хочет ползать не может больше не хочет больше вот и летает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там неплохие места) я б туда еще съездила) [+sign]Рожденный ползать - зачем летает? Рожденный ползать летать не может! Рожденный ползать, летать не должен зачем летает?Рожденный ползать не может ползать рожденный ползать не хочет ползать не может больше не хочет больше вот и летает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ИИИИИИИИИИИ???????????????? на всех?????????? [+sign]Рожденный ползать - зачем летает? Рожденный ползать летать не может! Рожденный ползать, летать не должен зачем летает?Рожденный ползать не может ползать рожденный ползать не хочет ползать не может больше не хочет больше вот и летает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет уж.. будшь бегать за .эээ.. пулером)). да? так называется та штука, Оля? [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение