И снова здравствуйте!)

311 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Есть все ,кроме суфлешницы...и желания что-то делать))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

..у нас открылся ипподром)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда скалапуцать творог с разностью, и его на пиченьки и будет вам чизкейк, без выпечки(это очень упрощенный вариант) мне нравится творожная масса из 600гр творога+стакан молока+сахар+ванильн сахар+стакан воды и не помню сколько желатина, возможно 30гр.Если это дело вылить на печеньку взблендеренную с орехами и маслом, и размятую пальцами по форме, куда выливать ту ересь из творога, то ваще бомба))[+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тат всем пчела и жаба надоели, требовали сменить стиль, а так как я сегодня и ем, и ем, то я игого))) [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

печенек нет,орехов нет,желание скушать-есть,желание сделать...-нихрена нету)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, это я такое забацала деткам))))) мням-мням ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думала.если есть и есть,то тогда это-мууууу))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

купи орешков с вареной сгущенкой, у меня на них слюни текут, но я стойко не ем))) [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и то правда, ладно не все же сразу прилипло, завтра буду муму))) [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой,да не льсти себе))) Девочки рассказывали. Тебе до муму-скакать и скакать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так то у меня ритм был скакактельный, а теперь я спокойно иду по жизни)) думаю над спортзалом, там мушчинов есть))) [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

юлько, давай у бассейн, м? а то мне железо тягать низя, а бассен в самый раз ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бассейн? я с тобой рядом обросту комплексами)) мне сразу железо и диета на полгода, а потом с тобой можно и в басс))) [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы будем плавать на разных дорожках ))) мне надо немного отъестся, а то кто-то волну пустит меня и снесет)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Купи..Шоб купить,надо жопу поднять и отнести. Впадло))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ох,вы вредные,остальным-то чего делать? От комплексов в том же бассейне утопиться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у тя какие? слишком худа иль есть что-то лишнее? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какбэ лишнее и какбэ немало(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда тебе к пенке на дорожку) а то если я у пенки вызываю комплексы, то за остальных уже и сама переживаю))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Завидуй молча!)))))))))))))))))))))))))))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та мы видели мокрые следы. Натаха там старалась, старалась...))))))))))))))))))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

закалапуцала молочный коктейль. теперь еле дышу))) Мутила на всех, а выпила одна)))) клубника+банан+мороженое+молоко(мало)нашал в морозилке мяту. интересно, ее можно в сорбет мерзлую?? если разморозить, то аромат севежей. Мамань, чО скажешь?[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ыыы)) а купишь- она (ж..па) еще вырастет- потому еще западлее)) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гг)) вот как я-молча)))) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я морозила, но уже не помню как она. [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение