И снова здравствуйте!)

311 сообщение в этой теме

Опубликовано:

да! в курсе!))))) я ему на НГ даже плюшевого дарила))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пенка спит давно!!! она ж отпала часа два назад! [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поймала)))))))))))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, точно)) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Интересно, тут кто-то не спит?) ну кроме того,кого я знаю,что не спит)) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понял.. всем -сс и хс!)) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тю, да конечно)+ Нужно отправить фанеры. Говорят, что и на диктофон записанные подойдут, но все же лучше студийки.Где писАться - подскажу.Подготовьте 2-3 песни.Ждите звонка или письма, что Вас отобрали на предкастинг.Вам пришлют адрес, что нужно готовить и тыпы.Хотите - можете мне позвонить, все расскажу)Мы решили не идти, уж больно нервы крепкие нужны.[+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да нет, фильму посмотрела. Трогательную) () [+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а записаться дорого стоит?+ а если писать на диктофон, то это надо на заднем фоне минусовку включать?малой вокалом, как таковым не занимался. поет в хоре мальчиков в муз. школе. голос высокий. вот пристал ко мне, что хочет отправить анкету и все такое. но, я так понимаю, что даже для анкеты нужно выбрать правильно песню чтобы показать свой голос.а я сомневаюсь, что могу правильно подобрать ему песню, а на учителя вокала сейчас денег вряд ли найдем(в общем, рада любым советам прочему ))))[email protected]п.с. то что мы соседи мы ж давно выяснили во флудилке ;) еще типа шутили, что можем легко сообразить на троих ;)я выбирала старшему после 4 класса между 35 и 198 школами, но таки решила в 198. пару наших одноклассников ушли в 35.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу порекомендовать студию,+ где запись 15 у.е час. Т.е. Вы оплачиваете саму запись, потом сведение. Моя пишется быстро, 2 песни за час записи. Ну и час сведения.Песню советую брать какую-то драйвовую, не сопливую)Понимаете, это шоу, их мало интересуют души детей) Им нужен материал и готовность ребенка выступать. Не стесняться, не сбиваться. Поэтому (это чисто мое мнение), отдается предпочтение уже "стрелянным" детям.Но попытка - не пытка) запишите на диктофон, а че? Минус пусть будет слышен, подпевки тоже допускаются.ПС: моя таки меня уболтала, высылаю анкету тоже. Хотя мне совсем не хочется.Короче, телефоны мои внизу - велкам)[+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение