Выходные.День первый))

222 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ну я и имела в виду знания истории..ну как за сеголдня -много выучили? [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))) очаровашка? [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пекло? ) почему нам так тепло? потому что это лето на всё лето к нам пришло))) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бедняги,шо тут скажешь(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та де я молодец? Вот когда будет у меня дом с соснами, муж детей 2-е и кот вислоухий, тогда да)))та просто звонит тетка, ноет ноет, я ей грю ты залюбила меня, у мну своих проблем. А она мне херясь, но я знаетет ли тоже не пальцем деланная, залюбила ее до всерачки)))[+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у них это генетическое - старшая тоже стриглась, там вообще капец был...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ножницы, естесственно, челка в понедельник пойдет стричься налысо)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там еще один мааахонький проблемс: учитель глубокая пенсионерка-коммунистка. она эту историю чуть ли не всю своими глазами видела, поэтому детям несладко, но это вовсе не повод ее не знать)))я просто знаю потенциал малой, ей раз плюнуть, но ее ломает от самого слова "история" ("деепис" у нас)[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бг)))))))))) ой как знакомо, мы еще рОстим эти всплески эмоций. [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Любая, горячее пиво, лучшее лекарство при кашле. Проверенно годами и на подругах))) [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это мне влом ветку искать)) [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой как замурчательно!)) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шот не наблюдаю, а жаль, хотю доЩЩЩЩЩ, пойти приманить его шоли? хм...))) [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и шиншилла!!! будет) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык может, то учитель до страху детей довел? [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та нет, кашель. меня всегда так от кашля, с рождения причем. [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пенка, ну это ж изваращение и перевод пива)) хоть рыба есть? [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого.. а как темп? а то я не понял- то ты прикололась? или есть? или яйками выкатала?)) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ножницам-то что?? вот мой когда-то проволоку ими резал..)) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не хочу есть, я хочу перестать кашлят на малую. если пиво не возмет, пойду за АБ. Но я уже не кашляю))) работает молниеносно, зря стебетесь.[+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мой в таком возрасте стриг( до Сих пор помнит как злая мама ржала над ребенкой) [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и вотка вроде как помогает)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, довел, но малая должна с этим справится! в жизни туева куча подобный ситуаций. все ждем, что училка таки свалит на пенсию...так с английским было. Был предыдущий учитель и ненависть к предмету. Я не сдавалась, отправила в английский лагерь+ репетитор+конверзация (общение на вольные темы с англичанами) = отличница по предмету и любовь к языку. Она переборола! Эт потом уже и учитель сменился, а любовь к языку осталась. репетитора убрала, а конверзация осталась, хотя мне уже говорили, что ей нет необходимости туда ходить и так все гуд (ТТТ).вот теперь нужно "добить историю"[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о да забыла в такой болшой клетке, мяяяяконькая))) и камин обязательно, шобы зимой возле него пить чай(виски, ром, коньяк:))) А поленья потрескивают и пахнут))) ага и баню еще надо бы)))) [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) мы поняли, поняли, водка- универсальное лекарство) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение