Выходные.День первый))

222 сообщения в этой теме

Опубликовано:

есть, куда ей дется. не знаю какая, но чую что на месте. [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

LYMAТы гитару выбрала ? Могу подкинуть телефон товарища который нам гитару поставлял. Главное определиться с бюджетом, а он озвучит исходя из суммы на что ты можешь претендовать. [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неа глушит симптомы на время, и все((( помогает от не за столом будет сказанно от чего)))) [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я смотрю мне не одной лень искать ветки))) Снайперу привет))) [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот и как тут выспаться? а? то знакомая не дает, то комп подошла выключить))) [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Советую киношку "1000 слов", мне чет понравилось, я малую заставляла смотреть))) [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а от чего помогает? мне можно и за столом..у меня варинатов нет) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а че не меряешь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще не выбрала. Я спрошу у тебя, если не найду, ок ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все ушла спать, а то набегалась за день по жаре с температурой. и завтра буду спать, и послезавтра. вот)))) [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

СН))) [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от поноса)) если с солью или перцем, не помню точностей. [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все мои ножницы ( а их много) - это священные реликвии, их нельзя даже трогать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

померяй. надо ж знать,что делается с тобой. тебе в форме надо быть. [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а дети знают об жтом- что трогать низзя?)) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даааа?? впервые слышу) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ВСЕ знают. Но так и ждут, пока я отвлекусь )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у тебя каждые ножницы- для своей цели? ну у меня так было, я тоже не давала)) но потом меня попустило- после проволоки)) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное это мой фетиш... Не знаю даже...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то есть ,если понос то вотку можно пить с чистой совестью и повода искать не надо)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому что это МОЕ!!! мои вещи лучше не трогать, Думаю, что у Лимы так же. я за маникюрные ножницы готова к членовредительству... и если на месте не лежит.... и т.д.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну не выспаться мне [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жу жу [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

немного объясню - есть общие ножницы, разных форм и размеров, а есть мои личные, вот их трогать нельзя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение