Выходные.День первый))

222 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Выходные.День первый)) И этот день первый у меня совсем не выходной.Посему игогогооо и поскакали.А завтра попробую выспаться)))кава.ДУ)))[+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня, *непечатное*, опять тыск скачет... совсем чуть-чуть, но так гаденько [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет, клюшки! ))) А у меня дежурный, но мне дали поспать(ТТТ), разбудили аж в 6-30. Класс!)) кофе, был, сейчас будет следующий, потом уборка, потом магазин, потом клубника(муж привез 10 кг), потом.... посмотри, погода замурчательная..[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выгребайсяЁ)) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет ! А я жду гостей (своих)... Будем праздновать инаугурацию)) + Борщ ( пампушки уже пекутся), голубцы , плов , шоколадный торт и медовые пряники уже готовы , остальное по ходу ....)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Муттер - медовые пряники?! *хитро прищурив глаз* а это идея! прошвырнусь к Гугелю)) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ха , я забыла написать : и ещё будут пончики с печенью ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет,привет) всем девушкам-красавицам!!!)) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пенка, как твоя температура? [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что-то выпила от тЫска?( [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не клюшка- я вчера как шайба была- летала по городу с 8 утра до 12 ночи) оо, 10 кг клубники.а чиститть кто будет это все?)) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) у меня навреное никогда в один день столько еды не было- чтоб и борщ и плов и голубцы)) по серктеу голубцы я только раз в жизни делала)) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как кто? я конечно...ну малую еще припахаю. Но клубника ооочень крупная, такую чистить одно удовольствие)) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фсё..) это контрольный . в голову))) *заглянула в свой холодильник*..эх,чеб сделать чтоб быстро. [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это было нечестно!))))) удочери меня,а? * с надеждой* я хорошая))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чистит Светочка клубнику. две в тарелку, третью- в рот! вот как повару везет!)) варнеье будет или что? [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая температура? нет у нее никакой температуры. все давно прошло...(читай вчерашнюю тему) она придуривалась))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и со мной на пару,а? я тоже хорошая)) и посуду мыть люблбю))а??)) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нЭт. сблендерю с сахаром и в пасочки и в морозилку. Зимой это просто бомба с сырникам, оладушкам, блинам. И аромат же летний сохранякется! [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во! а я ее(пасуду) загрязнять люблю. мы бы спелись)) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блиннн а я переживаю, панимамешь. яйцами таки выкатали???)) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты думаешь, что она побырику нашла свободные яйцы??)) в полночь??)) хотя...это ж Пенка..она могеть))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прочитала- я ее-паскуду- люблю)) я еще и гладиить людблю и убирать и из ненужного сделать что-нитбудь нужное. потому у меня полшкафа клаптиков, пуговиц и пр брарахла))) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да... вкуснятина) знаю) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

полночь- самое время для поиска яиц)) к тому же, мож, загодя все было предусмотрено?) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение