Выходные.День первый))

222 сообщения в этой теме

Опубликовано:

может и давление... Не меряла. Но вроде легчает. Погода ,блин,коварная. От нее,наверное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ваще массаж надобно бы) ручками любящими) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

держись! Наберись терпения и держись
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ручки работают((( На благо страны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну что- прям ФУ?) *расстроенно смотрит на литровую чашку чая* выливать и заменять на вотку??) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну тогда хоть сама себе.. ? [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та да. ( куда из подводной лодки?. просто если кто знал, -"не могу и не хочу." и может быть, еще и чета придумаю.. [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но. если литр чая заменить на литр водки-..хм.. а, как думаешь, lubaya?)) и жизнь станет прекрасна и удивительна) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты еще на АТ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я кагбэ и не плачу, в отличии от подруги))) она например всегда в негативе)) [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это неудобно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты не переборщи)))))) [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это замечательная мысль)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я лечусь)))))))))) [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Барышни,у вас дождь идет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так а кто лечится пивом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та то я больше себе написала,чем тебе)) нет я не плачу, и не рыдаю(с) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты, Пенка, молодчина! [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

твой рецепт мы уже запомнили))или есть еще варианты?) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неет, мне от них так всё отекало, шокапец, фатит. а что?) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я о массаже головы ващето) и шеи) чего неудобно? [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык было б скем. то все могло быть. а сама я стока не выью) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

или завтра срання? позватркать 40 гардусами?)) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в нашем захолустье дождя нету. а красивый закат. вот) и ветра нет [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и лягухи квакают громко [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение