Выходные.День первый))

222 сообщения в этой теме

Опубликовано:

конечно :-)+ гризленыш [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мало пьете...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, тот же вопрос возник) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

классно вам)) привет Гризли)) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нда?? )) сомневаюсь)) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тышо,я законопошлушная) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да мы поняли уже- что всё, что не водка-то не стОит пить)) но вот некоторые и пиво и вино любят) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мы то -нет)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Значит,у всех по-разному)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаешь, у кого-то есть статистика?) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык законы зверские там,а не тут))там есть нелегальная продажа, но и облавы там есть. не настолько я хочу выпить там, чтоб рисковать. ) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так шо там ваще пить нельзя???????? Даже вотку?????????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Боже, мое дитя выстригло себе челку... Моими маникюрными ножницами....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пить можно дома) если есть что) на улицу в пьяном виде низзя. и не продается нигде. даже вотка) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сочувствую) тока воппрос- жалко челку или ножницы?) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сфоткай на память!!! [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А шо ж дома пить?где ж тогда брать? А как они там живут???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зачем,объяснило?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что привожу- то и пьем) или кто прилетают- привозят,спасибо им) как живут- без бухла и и жизнь не та?))+ есть еще в барах в отелях в некоторых эмиратах, по паспорту-но очень дорого.[+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и жарища ж.. особо не напьешся при 50 град в тени [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и так ясно зачем-шоб красивше стать) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мама, видать,не заценила) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только с историей ну и+ я не подарок)) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нэт. пэкло у нас [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение