Выходные.День первый))

222 сообщения в этой теме

Опубликовано:

оо,конечно))) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как знания?) у тебя? а ты шантажитска, оказывается)))) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ктсти, вишь, Mutter_Courage молчит об удочерении нашем)) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она как вдумалась в маштабы, так и залегла на дно))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой...мне кажецца, шо я уже лучше сдам, чем она. Она уже напевает "Римляне таки разделились на два ла-ге-ря. И решили восстановить рес-пуб-ли-ку, но реальность не была так оп-ти-мис-тич-на." хорошо так в рифму легла. Это я в переводе на русский рифмы растеряла)))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаешь, испугалась нашей прожорливости?)) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) ребенок уже стихи слагает исторические)) для меня история всегда полным кошмаром была..) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я тоже не по истории, но не до такой же степени...(( [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ржаль, я дико ржаль. Мне сказала подруга(ну со школы общаемси), что я вампир энергетический и не радуюсь жизни))) бугага)) На вскидку, тетка не в курсах проблем с малой. Предлагает радоваться цветочкам. Пъяць, просто пяъць. Да я таки вампир....*оскаливает новые сделанные зубы*)))[+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет, мадамы и мадамазели!!! Все болеете? Примкну и я в ваши ряды...*стонет* голова с утра раскалывается(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хто болеет? нихто не болеет, пиво пьемс))) еще чего)) [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

йолки, точно клюшки. старые причем. ты чего это? укачало??( или что? [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что, со знаниями так печально? или ты слишком строга? [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

цветочкам какбы тоже надо радоваться. даже через силу. таки она в чем-то права. + вот тока что наткнулась на такое- "Человек может смеяться или плакать. Всякий раз, когда ты плачешь, ты мог бы смеяться, выбор за тобой.." ну тоже правда. ыы, вот мне и сказали- что у меня смеющаяся депрессия))ггг[+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нету тут никаких болющих рядов!!!! так, ты хоть таблетку выпила? не терпи голвную боль!!! [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, вот все алкачи) одна я как пчелка)) весь день в трудах) уже ноги гудять)) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а миня угостили баночкой земляничного варенья) никогда не ела в жизни) вот- балдею- думала с собой взять, но не утерпела)) с творожком..+ как здорово, творог,сметана, хлеб, сало...)))БОРЩ!!!! зеленые деревья.ю. дождь.солнце. друзья.. мы не замечаем.. а так здорово вокруг)[+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а завтра мне надо провести целый день в обществе мамы.. ( как выдрежать.наушники +музыка,чтоли.. [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А надо водку *поучительно*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выпила и не одну. Но все равно болит. И чему там болеть? *задумчиво*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

водку?? а я чай пью.. тоже не годицца??) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так а что ты пила? а в душ если? а давление как? [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

....и водочки,да? *мечтательно*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фу.. Даже не так- ФФФУУУ!!! канечна не годица)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну не могу ж сама с обой водочку пить??? не, ну всяко бывает, но не хочу увлекаться питием в одиночестве))) так что чай..) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение