Ну че, поскакали?)))

261 сообщение в этой теме

Опубликовано:

так, наоборот, на старые дрожжи )) пойдеть, як у суху землю )))))) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

инциденты?? )))) меня сиё счастие ждет через три недели....даже страшно туда заглядывать.... [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох, эти табели.. сколкьо крови выпито у всех из=за табелей..( [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

учила, но на Индию болт забила, а выпала таки Индия))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

табель после 3 кл я ваще не забрала..потому что там нашла коса на камень, мы еще и в турцию уезжали на море посреди мая, ребенка чуть не съели...( [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

твоя доброта уступает только твоей красоте!(с) ))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

закон подлости( [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) так чем решила себя занять? вино с утюгом?) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нЭт утюг с водой))) *ушла, уже нагрелся* [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не то, чтобы очень, по которым предметам даже наоборот, но вот 9 по зарубежной лит-ре меня сильно напрягло (( поэтому списочек лит-ы уже написан крупненько и поход в библиотеку будет, чтобы не расслаблялась [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А скок ему лет? Куда выложить-потом разберемся)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

9 напрягло? вам надо отлично все? я бьез сарказма. это единственная ниже 10? [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гыгы ... знаешь, а у моей мамы никогда не было с этим проблем ;) были некоторые сложности в 11-м при сдаче экзаменов, а так ....[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как карлсончик0- в самом арсцвете сил) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой.. а еня как ругали... мрак.. я даже табель подделала как-то-ессно, меня разоблачили) как мне влетело.. если б ты знала... [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня не напрягла ее 8 по мат-ке (это единственная и самая низкая оценка) т.к. для совершенного гуманитария в матшколе - это вполне приличная оценка и за нее никто даже слова не сказал, а вот 9 по лит-ре - это не гуд! расслабила булки во 2-м полугодии, а я лит-ру уже тоже не сильно блюдю (( [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аа, понял. ну уже не ругай сильно) 9 -тоже вполне прилично) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тэкс...Шифруешься,значит,да?))) В какое кино идете и во скок?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

будешь третьей?))) большевик, грю же, после раьботы.. [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прикольно )) у меня был затяжной конфликт с учителем по физике "межличностный", про него все знали, мама неоднократно в школу ходила. Из-за этого получилась только серебряная медаль, а все остальное было очень ровно или я сама решала "проблемы" [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в 9 кл я прогуляла почти два мес и справку подделала- прокатило. мама так и не знает)) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не,третьей не буду. Я буду вас блюсти))) Ну так...На всякий случай)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для нее неприлично, т.е. значит круто стратила в конце (( догадываюсь, что с письменными работами горе т.к. могла к ним не готовиться, потому что со всем остальным проблем нет. В классе только трое детей очень бегло и правильно читают одновременно по-русски и урк. и хорошо рассказывают, моя красопета в их числе + мы с ней готовили даже стихи в оригинале на анг.яз [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас такое было просто невозможно классная сразу после первого урока отсутствия звонила родителям, а если не дозванивалась, то шла в гости )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уменя проблема.. как бы не вырубиться прям на фильме)) вот будет номер))) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение