Ну че, поскакали?)))

261 сообщение в этой теме

Опубликовано:

я уже ))) и блокнотик завела, и пишу туды всякое ))) [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

7,10. она посмотрела-пощупала и сказала: нет, я еще сомневалась, но нет, ей рано.[+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и сейчас вот тока шо могло быть кофе)) но.. увы( [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мариш, я свою к гинекоогу водила год назад, или полтора не помню. По причине боли в сисьгах. И мне сказали, шо витаю.Горомнальный скачок это не месячные, чтоб ты поняла.Они начинаются не в 14 лет.они начинаются с у кого как, но ваш возраст самое оно.у нас все одноклашки уже в припадках гормональных, я с мамками говорила.А шо ты хош? у нас же год разницы.нафиг доктора.[+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дурачька! я имела в виду на сегодня ЕЩЕ что-то произошло? вечер уже! [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нету пока ниче, все выдали дороге, копеешное я прикупила. Далее печеночники по курсу, там буду пищать. На этой неделе, все в баню, попробую отоспаться. сердце и нервы как никогда.У мну твой судочек))) верну с чем нить))[+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так понимаю, сто все живы в смысле пенка еще не прибила кого-то.. хотя могла.. вон биту просила срання [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну прально.. анализы отксерь и туда же приклей [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а тортик нель0я ли в футболочки завернуть))???гггг))) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так седни, свекровь пришла. Трынданула лишнего, а я больная, я головой об пол билась, когда сознание теряла. короче, шо тебе гооврить.и про сына ихнего рассказала, и про жизньи про все.. в матерной форме и с ором.таки реально устала.[+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты шо под Андатер закосила))))))) я могу)) [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин вот где ты шляешся с битой? да? я бы уже дитю жилье намутила, одним ударом. Капец, не слушайте меня, то все нервы. [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну сорри) галвное- суть) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо она щупала? Блин Мариш ты мои сиськи видела? так вот они выросли за лето, лет так в 14. а гормоны и менструация пришли гораздо раньше.[+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нима у нас болей энд ко. + и припадков нима. есть чета с пищеварением и весом. усьо.мож. глисты? дык, усьо. УСЬО отрицательно: кровь, соскобы, какахи.[+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая дозировка у верошпирона, который выписали? Сумочке тебе пригодится, он удобный, я переживу[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу. [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооо, какие у вас отношения)) ггга ты мои видела? мои выросли за лето полсе второго класса.))это в 8,5 получается, да? [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где ты его нарыла?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это уже второй наезд за вечер, даже третий. в ггости мч не позвала- раз, на каву в другое место не успела- два, и вот ты. биты нет. была гилляка чтот наименя упала ,в ураган [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я ж красавица и умница, сам нарылся0 еще и не один)) отбиваюсь от них) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А свекры че? их впечатлило? какие они выводы сделали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как давно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

красавица и у мница- с рождения)) *попправляет корону*)) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы ужо купили, на курс хватит. е помню надо лезть в коробочк 250 есть такое, помню что самый маленький. [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение