Ну че, поскакали?)))

261 сообщение в этой теме

Опубликовано:

почту посмотри [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, да. [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бугагааааааааааааааа)))))))))))))))))) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да так....)) прорвемся)) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасиб) отчетила [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бг))))))) данные ребенка и даты поступления и выписки. [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ессно, у тебя бита есть? мне надо либо бита либо ружжо, я буду беречь свои нервы. [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вирашпирон нам выписывали от отеков. [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та то меня угораздило за мутанта взамуж вляпаться, но то фигня прорвемся. [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эээ. полегче на попоротах!) у тебя ж плетка есть) ружжо тока игрушечное, годицца? а вмемто биты могу палку -на меня падают иногда бааальшие [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он дорогой. купила фурасемид себе, ну толк есть и отеки есть)) может, две надо было... но я ж аб пью токсичные.. как это усё вместе.. [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

палку давай, я буду дурь вышибать. Злая я знаетет ли, ругаюсь сильно. Вон водилу таксо напугала. Только малая ржёть))) [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас на фоне аб возник отек, вирашпирон снял в момент, но нам и аб сразу же сняли. [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а дурь у тебя хорошая? мож, не вышибать, а всех созвать,если качественная?)) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не у себя, я родне ход мысли направлю в нужное русло. [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может и у меня от аб??? и спросить не у кого..ну переживу какнить [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удачи тебе в этом.. [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

диалог.. и так постоянно) дети+ лай собаки+ телевизор орет)+ -нагрей, плиз борща-ок-на сколько ты борщ ставила? (в микру)-борщ горячий-на сколько ставила? минут скока?-борщ хорошо нагрелся-на сколько ты его ставила?!- не кричи на меня!!!-это ты не крчи!!! ты что не помнишь, на сколько вклбючала микроволновку?-нет, сам не можешь себе разогреть!-я все могу!-дурак! аааааааааа, убегите меня из дома)))))[+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прю! Чето так паршиво на душе ( мои-то в Луганске... а с 6-го поезда отменяют (Каникулы, а погода дрянь, малую нечем дома занять... Пока по работе мотаюсь - с планшетом сидит (И муж третий месяц работу ищет.Эх... Пойду кофе селаю хоть...[+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оо, какие люди)! привет! это ты своиз забрать хочешь? а машиной? [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

машиной слишком опасно ( своей не могу - там киевские номера, как красная тряпка. Они своей тоже опасаются... Сегодня встречала сотрудницу фирмы, она как беженка приехала. Порассказывала столько жути...[+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это какими дорогами ты ходишь, а?)() [+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да меня по всем угороду носит. от борщаговки до богатырской, от академгородка и вишневого до харьковского, оболонь, песерск.. севастоп пл..ну вот до троещины еще не добралась) если доживу) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

((( нда... [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне дали интернету )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение