Ну че, поскакали?)))

261 сообщение в этой теме

Опубликовано:

)))))))))) [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С этого места поподробней...Шо за мачо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шо там с башней?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не ойой, а вот думала,как отмазаться, но я впрошлый приезд отмазывлась.ю. потмоу что иначе еще и сночевкой придет. а мне не надо такого щастя) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блиннн, не видела.. влезла в дургую тему, тоже башню придерживала руками) ПЕнка!!! ну ты мой тел знаешь?! звони [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я еще не могу- денех нету на счету [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооо, мачо) но не чмо) влюблен безответно) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

периодичность записывай- серьезно, заведи блокнотик. дай Бог,чтоб больше ничего не нужно было писать в него [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а к еще одно му эндокринологу? я могу поискать контак..в зва гор энд центра на Терещенковской, толковая очень [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хай) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пенка, ты ж знаешт- я есть всегда [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кароч я громко орал на свекров, и матюкался в адрес ихнего сына и короч, я слила все за последние 5 лет.Они все испужались, бо я уж очень громко ралЬ, и спрашивал, где они все были, когда мы лежали под капельницами.корче, я сошла с ума, но мне так хорошооооо....порвало девки меня в клочки.[+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ты есть, я в курсе, ты тортег есть любишь))) Кстати я твои футболчки постирала, поглажу и привезу с тортеГом, когда надо будет. [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я и без тортега есть всегда и в любое к=практически время. еще и футболочки) фик с ними, рада что выручила)) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так а из реакция на это все.? ну кроме как испужалсиь?? [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну денег обещали дать, пока отходили прикрывая тыл)) Я думаю ешо надо повторить))) А ты че тут? [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та ниче, все живы....пока...)))) [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бг))))))))))) та лук жареный помниш, вот 1000 тон жареного лука меня порвали))) [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

азм псих))) но я уже спокоен))) знаете ли слегка был не сдержан, в не цензурной форме. [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну тоже хорошо, пусть участвуют. а я что? а где мне быть? пора сваливать уже?? ))) я панимаешь ли тортега жду)) шучу)) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему не может? сколько лет пупсу? напомни Мне кажется, что надо проконсультироваться у др доктора[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кино, кофа? Пи...ть не мешки ворочать, но я хоть проговорилась. Натах, реально все достало. Я ж не кобыла. [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аа, кино и кофа зватра [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пенка, я выпала, но блин! просила тебя позвонить мне когда будет назначение, может еще чего выдам? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение