Ну че, поскакали?)))

261 сообщение в этой теме

Опубликовано:

лучше таки третьей быть)) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

молодец! интересно было - это 100% чет я устала, буду отползать .... пойду глазья помою и на бочок ))Всем СН и ПС![+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тебя на ФБ видела. И запомнила,на всякий случай)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шпиёнка) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сн!!!) а я еще буду пельмени лепиить) а в 6вставать [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сн!!!) а я еще буду пельмени лепиить) а в 6вставать [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сн!!!) а я еще буду пельмени лепиить) а в 6вставать [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, чтобл признаться и открыть личико) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и что, я одна тружусь? все спят?) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В чем признаться? Я не виновата)))Мне не в чем)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) это еще вопрос) ты виноват лишь в том, что я теб не видела) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дык в гости приедешь и увидишь. Или завтра,когда я вас блюсти буду,я тебе подмигну))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

завтра на всех подмигивающих буду бросаться с объятиями)) в гости гришь? )окна?? *с треовгой* [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я ща пельмешки буду.. как раз для похудения самое оно в начале первого ночи) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та не .Окна уже мыть не буду.Хай так стоят.Солнце будет меньше светить,не так жарко)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой,обшиблась-не БУДЕШЬ)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фуххх!))) тогда можно и в гости)) хотя могу и окна-я все могу) абы занять себя чем-то [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) ну ты еще подумай, пока я тут) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хохма ...и я туда же... от председателя совета дружины ( тогда ещё пионеры были) до городского комсомольского штаба ))) Компаааашка ....)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот жежблин..Чем тебя занять? Я и траву уже покосила. Придеца банально пить(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да чем угодно) с питиь напряг- я ща два антибиотика пью.. тяжелых, не до алкоголя. потом тоже..( [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нифига себе я фильм посмотрела О_о )) уходила - было98 постов ) и как мне теперь вас догнать,я вас спрашиваю!?[+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот эта да))) мир таки тесен)!!!!! и яот председатель совета дружины.. дай бог памяти в каком это году) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тока в совете дружины я в лениграде была.. [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а нечего прогуливать) как фильмец-то? [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение