ДУ! Последний день школы

231 сообщение в этой теме

Опубликовано:

таблток даже нет!!!! не купил, названия было не прочитать, бамажку с названиями потерял. он и мрт не показывал- сама нашла [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прикольно))) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

малая рада?) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасиб, пойду изучать [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне гугл не помог( [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чейта?+ сайт с маршрутками у меня в закладках. я его очень люблю и уважаю. а метро в гугле нашла.[+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наташ, ну ты же понимаешь, что "потерял" - это не то слово, которое вам надо+ можно же восстановить. мрт - хорошо, что нашла. нельзя же вот так все пустить "заживать" у него же еще столько всего хорошего впереди в жизни! [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да вот сегодня до меня дошло, что таки пустила на самотек. хочетс яверить. "обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад"(с) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хиих, а наша пришла через 10 дней из Сан Марино, ну ты помнишь [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не обижайся, но так оно и выглядит со стороны. и кажется мне+ что тебя надо растормошить. как-будто ты в ступоре. или во сне. делаешь дела просто по инерции. решаешь что-то там со здоровьем. но не вникаешь. вроде, тебя и не касается, но так надо.так мне кажется. [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зато в дубай за три дня приходят письма)) хихи)) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ты права, чего обижаться-то?) меня обидеть практически нереально) как-то так- именно по инерции. "всёхорошо"-ну и как-то будет+ я даже не знаю, к каому врачу идти с этим склерозом кстного мозга для начала и чем грозит...что такоке склерроз вообще-тоерию-знаю) но тут какой-то стпуор. и столько всего одновременно.[+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык там отдельная почтовая линия! )))))) [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гг) думаешь?) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

начни с ортопеда+ он же по костям главный, а он уже чета подскажет. главное, не пускать на самотек. чтобы сын видел твою заинтересованность, а не тревогу. нэ бидкайся ему, а интересуйся решением. не знаю, правда, что это такое и как его лечить, но хоть, попытаться ВМЕСТЕ с ним решать, думаю, стОит.[+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

адназначна! ))) [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и за руку не будешь же к варчу вести 20летнего малыша) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все, мои хорошие, пошла-ка я типа спать. полежу-почитаю. ноги крутит - ужасть. погода меняться будет? не знаете? [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

будет! у нас всего +10 и дожди. встречайте!))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну дык...с цивилизации ж! а тут... но это был реально сюрпрайз. Хотя, мой коллега, ждал совю открытку с Непала 7 месяцей!! но она таки пришла!невероятно просто...[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему нет? типа, приятно с таким молчелом рядом пройтись+ и не ЗА руку, а ПОД руку.)))вообще, я не имела в виду его за руку водить. я имела в виду "я тоже хочу послушать, что врач скажет". не "надо пойти!", а "почему бы не пойти?" он же мужчина, вот и действовать надо как с мужчиной. ну, так мне кажется ))) я так капала своему мужу, у которого ГОД гноился палец на ноге. [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не хо я +10 (((( я хо +22. [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рабство прям,а не вирус) [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

иу меня болят коленки капец к [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да)) из Европы- не из Египта)) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение