ДУ! Последний день школы

231 сообщение в этой теме

Опубликовано:

даже не знаю, буду сегодня педиатру звонить потому как такое лечение обширное и ничего не помогает, столько таблеток и сиропов и ингаляций и все мимо([+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да уж, а в какой-нибудь лагерь в Конче Заспе или в Пуще? http://jamm.com.ua/registration/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я испортилась в этой больнице, тоже хатю тортег, но мну клубником угостили, ем на нычку, шобы никто не увидел.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

здоровья маське.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спакуха, мы могем и в пуховиках ввести в краску)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это да( а у вас отпуск будет хоть летом? [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну ежели ты щас в пуховике по отденлению прогуляшеься-то точно засмущаешь) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а врач что говорит? темп высокая? ох. здоровья! [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аааа.. тортег разочаровал( то ли я зажралась, то ли вправду было раньше вкуснее) купила кусочек 4 зустричи- никакой( [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лень, а есть путевки в поликоинкаих в санатории под под киев- бесплатные..не спрашивала? [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ненавижу по врачам ходить. но хиба хочешь?( меня в одной клинике ценой ошарашили- и нету стока денег, но врроде как в другой клинике договорилась. просто то,шо мне надо в Украине не делают особо..( вот анализы ж сдаю. еще б к стоматологу выпихнуть се себя и к кардиологу[+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кто туда поедет? ;) да и санатории - это не наше, если честно. лучше уж пусть дома толкается. На дачу к друзьям будем отправлять периодически, перекантуемся, а может все уляжется, тогда в июле-августе поедет. В принципе, она всегда в июне дома была[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чё, сказать шо замерзла, малыш согрей меня)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сосредотачивайся и топай! )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а она сама чего хочет? [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты понимаешь .... у нас такие работы, что отпуск мы себе сами планируем и вот по иронии судьбы в этом году он был запланирован на начало осени, причем мотнутся в Крым машиной на недельку (( теперь все отменяется![+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггг,ага)) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да всё на "завтра" откладываю) но надо, время-то идет.. [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ффухх!! никакой...тортег был ни-ка-кой))))) спасибо))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо:) мы сегодня дома:) вчера вот отпраздновали "выпускной" из младшей школы. дети в восторге, нагулялись, набесились на свежем воздухе. супер просто!завтра отстоять, табель получить и свобода![+sign]Девушку украшает ум и воспитание, а не сумка от Сhanel.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вот с пол четвертого не спала... вырубилась уже за час до будильника гдето. и чего подорвало?[+sign]Девушку украшает ум и воспитание, а не сумка от Сhanel.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да уж(.. но в таком случае новые планы будут)в какие-то новые места) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда поздравлять тебя будем завтра )) моя тоже дома, но вроде сказали завтра на 10.00 прийти на линейку.[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а фиг его знает ... посмотрим [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

че, радуешься моему разочарованию????? *припомнит при случае*)) я полгода мечтала о нем!!!! [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение