ДУ! Последний день школы

231 сообщение в этой теме

Опубликовано:

из-за переживаний не спала?( [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да нет.... жарко было, а может слишком много эмоций за день я с утра вчера как белка в колесе крутилась с концертом, да и в массе конкурсов с детворой участвовала.[+sign]Девушку украшает ум и воспитание, а не сумка от Сhanel.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

38,5, врач говорит вирус парагрипп [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну выпускной-это приятные эмоции) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а теперь помнимаю,что что это пмс+ переживания) но такой облом с тортиком))) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вообще как вспомню, когда в школе работала- последние дни..ужен всенм хоцца скорее каникул) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я была не довольна, что нет теплой воды.....ха ха ха..нам отключат даже холодную...капец.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

следующей будет канализация?? О_о [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хочу шоколадный шоколадный торт, с вишенкой под вишневый ликерчик))) Ааааааааааааа.......пора домой, если мне такое хочется, то организм бунтует))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

панимаш, без воды канализация весьма сомнительна, для использования.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тя просю! а в туалет как? [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это как? О_О что говорят по времени вашего освобождения или перемещения?[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас линейка на 9. а вечером репетиция в музыкалке на танцах - вчера позвонили и сказали, что в субботу у них выступление:( капец, а мы уже расслабились.сегодня идем поступать на гитару, песню подготовила и уверена что все будет ок:)[+sign]Девушку украшает ум и воспитание, а не сумка от Сhanel.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень:) отпраздновали отлично:)[+sign]Девушку украшает ум и воспитание, а не сумка от Сhanel.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нервишки у меня из-за этой школы мне вчера сообщили вечером что по химии за год будет 5 :(((((табели вроде дадут аж где-то в июне, поэтому надо как-то отпрашивать с середины практики этого товарища и пусть валит во Львов, пересидит там месяц, а то папа как узнает будет полный п...ц :(((( а так за месяц перебеситься может быть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Совсем... продолжения не было, еще те события перевариваю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так. Я в школу сходила, дитё забрала, учителям денег раздала, и тут бы крикнуть " СвАбода!", но не тут то было, + потому что с понедельника у парня ежедневные тренировки ! ))) Злорадно ухмыляюсь )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот блин, бедная девуля, отек снялся? не лает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фигово:(, мож все таки искать гос больницу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какой у вас папа строгий:). а наш на 8 плечами пожал И казал " нормальный пацан", а Я тошнила ребёнка весь день
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, реалии отечественной медицины. Пенка, выздоравливай скорее Анну и валите оттуда. Лучше мы будем к тебе домой в гости ездить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вчера сходила Мне наоборот денег там дали:). Табель удручил 8 по укрмове:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

каждый год оценки становятся все ниже и ниже :( и я каждый год с ужасом думаю что же будет в следующем году...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас все в переди, это ж первый в жизни табель и уже с 8 Но надежда есть, от многих слышу, что жажда знаний и желание учится появляется лет в 15 у многих. Будем ждать:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение